マッサージ・リフレAV 作品情報
美女限定!裏メニューありの極上回春マッサージ(マキシング - h_068mxsps00281)に出演している女優は誰?
横山美雪 / つぼみ / 二宮ナナ / 大島彩 / 小沢アリス / 川瀬さやか / 松本亜璃沙 / 向坂美々 / 天海ゆり / 愛内梨花 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 春咲あずみ / 北乃ちか / さくらじゅり / 椎名ひかる / 芦名未帆(稲森しほり) / 森ななこ / 長澤あずさ / 佐山愛
美女限定!裏メニューありの極上回春マッサージに出演している女優は、横山美雪 / つぼみ / 二宮ナナ / 大島彩 / 小沢アリス / 川瀬さやか / 松本亜璃沙 / 向坂美々 / 天海ゆり / 愛内梨花 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 春咲あずみ / 北乃ちか / さくらじゅり / 椎名ひかる / 芦名未帆(稲森しほり) / 森ななこ / 長澤あずさ / 佐山愛です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-11-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、音楽鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-05-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-10-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ショッピング、スポーツ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1990-10-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ、音楽鑑賞、絵を描く事 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1971-06-01 |
| 出身 | 千葉県 |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1986-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | Y字バランス、ピアノ、クラシックバレエ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-03-27 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1994-05-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、DVD鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| タイトル | 美女限定!裏メニューありの極上回春マッサージ |
|---|---|
| 出演女優 | 横山美雪 / つぼみ / 二宮ナナ / 大島彩 / 小沢アリス / 川瀬さやか / 松本亜璃沙 / 向坂美々 / 天海ゆり / 愛内梨花 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 春咲あずみ / 北乃ちか / さくらじゅり / 椎名ひかる / 芦名未帆(稲森しほり) / 森ななこ / 長澤あずさ / 佐山愛 |
| FANZA品番 | h_068mxsps00281 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / パイズリ / マッサージ・リフレ |
| 発売日 | 2013-03-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
最近疲れている方必見!超美女から熟れた人妻までの厳選美女が性感からリンパまで繊細な指使いで極上マッサージ。しかし蓋を開けてみれば玉袋とチ●ポばかりへの重点刺激で、おまけにパイズリやフェラ、セックスの裏サービスまで…。マッサージなんて言ってる癖に、あぁ~いかがわしっ(笑)
横山美雪のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧つぼみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧二宮ナナのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧
小沢アリスのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧川瀬さやかのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧春咲あずみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧北乃ちかのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧さくらじゅりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧椎名ひかるのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧森ななこのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧長澤あずさのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧佐山愛のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
横山美雪は他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
二宮ナナは他ジャンルでも活躍中
小沢アリスは他ジャンルでも活躍中
川瀬さやかは他ジャンルでも活躍中
松本亜璃沙は他ジャンルでも活躍中
天海ゆりは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
春咲あずみは他ジャンルでも活躍中
北乃ちかは他ジャンルでも活躍中
椎名ひかるは他ジャンルでも活躍中
芦名未帆(稲森しほり)は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美女限定!裏メニューありの極上回春マッサージに出演している女優は、横山美雪、つぼみ、二宮ナナ、大島彩、小沢アリス、川瀬さやか、松本亜璃沙、向坂美々、天海ゆり、愛内梨花、桐原あずさ(伊藤あずさ)、春咲あずみ、北乃ちか、さくらじゅり、椎名ひかる、芦名未帆(稲森しほり)、森ななこ、長澤あずさ、佐山愛です。
美女限定!裏メニューありの極上回春マッサージ(品番h_068mxsps00281)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_068mxsps00281、発売日は2013-03-16です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
代表作には「【AIリマスター版】風俗ちゃんねる09 水元ゆうな、姫咲はなノーカットセレクション、超優良、リピート確実!顔もカラダも綺麗な美女があなたをおもてなす Special風俗◆ 尾崎えりか」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































