マッサージ・リフレAV 作品情報
ロ●ータレズエステ VOL.10(OFFICE K’S - h_275div00143)に出演している女優は誰?
桐原あずさ(伊藤あずさ) / 南梨央奈 / 木村つな / 松下ひかり / Maika(MEW)
ロ●ータレズエステ VOL.10に出演している女優は、桐原あずさ(伊藤あずさ) / 南梨央奈 / 木村つな / 松下ひかり / Maika(MEW)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| タイトル | ロ●ータレズエステ VOL.10 |
|---|---|
| 出演女優 | 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 南梨央奈 / 木村つな / 松下ひかり / Maika(MEW) |
| FANZA品番 | h_275div00143 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DiVA’s |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / レズキス / マッサージ・リフレ / パイパン / レズビアン / ミニ系 |
| 発売日 | 2014-05-16 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
美を希求する女性の低年齢化が加速し、エステサロンに通う娘達が増加している。同時に、その汚れ無き肉体を狙う、変態レズビアンエステティシャンが暗躍を始めるという…。『力を抜いてくださいね…皆さん…こうやってキレイになっていくんですよ…』鬼畜エステティシャンの熟練の指技が、娘達の未体験の快楽を導く!大人の接吻に吐息を漏らし、大人の愛撫にカラダを震わせる被害者達!
桐原あずさ(伊藤あずさ)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧南梨央奈のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧松下ひかりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧Maika(MEW)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
木村つなは他ジャンルでも活躍中
松下ひかりは他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ロ●ータレズエステ VOL.10に出演している女優は、桐原あずさ(伊藤あずさ)、南梨央奈、木村つな、松下ひかり、Maika(MEW)です。
ロ●ータレズエステ VOL.10(品番h_275div00143)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_275div00143、発売日は2014-05-16です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはDiVA’sです。
代表作には「媚薬オイルエステ 乳首責め×エビ反り×連続痙攣アクメ2号店、媚薬オイルエステ 乳首責め×エビ反り×連続痙攣アクメ、入社したエステ店の新人研修に行ったら男はまさかの僕1人!?初日から実習でフル勃起を晒した僕は、研修が終わるまで練習台という名の性玩具にされました… 2」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























