マッサージ・リフレAV 作品情報
レズ回春エステサロン ~秘技!女性ホルモン活性ペニバンコース~(U&K - aukg00478)に出演している女優は誰?
卯水咲流 / 春原未来 / 大浜レイ / 松尾江里子 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 今井ゆあ
レズ回春エステサロン ~秘技!女性ホルモン活性ペニバンコース~に出演している女優は、卯水咲流 / 春原未来 / 大浜レイ / 松尾江里子 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 今井ゆあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | レズ回春エステサロン ~秘技!女性ホルモン活性ペニバンコース~ |
|---|---|
| 出演女優 | 卯水咲流 / 春原未来 / 大浜レイ / 松尾江里子 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 今井ゆあ |
| FANZA品番 | aukg00478 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / エステ / マッサージ・リフレ / 盗撮・のぞき / ローション・オイル |
| 発売日 | 2020-01-12 |
| 評価 | 4.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
暇で身体をもてあました欲求不満の人妻たちが訪れる、閑静な住宅街の個人エステサロン。なじみになった奥様を標的に、回春エステを勧めるレズエステティシャンはあの手この手で口説き落とし、性の秘技でアクメを呼ぶ。オイルで敏感、濡れた股間にビアンの付けたペニバンが奥様たちを絶叫に誘う…
卯水咲流のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧春原未来のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧松尾江里子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧今井ゆあのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
松尾江里子は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
今井ゆあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
レズ回春エステサロン ~秘技!女性ホルモン活性ペニバンコース~に出演している女優は、卯水咲流、春原未来、大浜レイ、松尾江里子、羽生アリサ(羽生ありさ)、今井ゆあです。
A
レズ回春エステサロン ~秘技!女性ホルモン活性ペニバンコース~(品番aukg00478)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はaukg00478、発売日は2020-01-12です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
A
代表作には「レズ回春エステサロン ~性欲回復!!秘密のベロ舐め施術~、長~い蛇舌でリンパマッサージ!卑猥!舐めレズエステサロン!」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
レズエステティシャン 舐め合いオイルマッサージ
74%一致
回春猥褻マッサージサロン
73%一致
官能のレズマッサージ
72%一致
未発育ロリ専科 特殊レズ浴場 2
71%一致
欲情温泉 レズ性感マッサージ VOL.02
71%一致
熟女の営むエステサロン 6
71%一致
M男が通う潮吹き回春マッサージ

























