マッサージ・リフレAV 作品情報
もしもエステサロンのお姉さんが真性レズビアンだったら… 美人レズエスティシャンの性的快楽マッサージに痙攣潮吹き絶頂してしまう美巨乳美女たち(セレブの友 - cetd00067)に出演している女優は誰?
彩凪ゆみ / 牧野絵里 / 南ほのか / 星崎亜耶 / 羽月希 / 美鈴リリカ / 山本美和子
もしもエステサロンのお姉さんが真性レズビアンだったら… 美人レズエスティシャンの性的快楽マッサージに痙攣潮吹き絶頂してしまう美巨乳美女たちに出演している女優は、彩凪ゆみ / 牧野絵里 / 南ほのか / 星崎亜耶 / 羽月希 / 美鈴リリカ / 山本美和子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| タイトル | もしもエステサロンのお姉さんが真性レズビアンだったら… 美人レズエスティシャンの性的快楽マッサージに痙攣潮吹き絶頂してしまう美巨乳美女たち |
|---|---|
| 出演女優 | 彩凪ゆみ / 牧野絵里 / 南ほのか / 星崎亜耶 / 羽月希 / 美鈴リリカ / 山本美和子 |
| FANZA品番 | cetd00067 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | エステ / マッサージ・リフレ / ローション・オイル / 熟女 / レズビアン |
| 発売日 | 2013-02-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気レズエスティシャンがお店に内緒の特別マッサージでお客様の身体も心も快感リフレッシュ!何も知らずに訪れたお疲れ美女を隅々まで行き届いた心遣いとしなやかな指使いで極上マッサージ。故意か偶然か指先でオマンコを触れられ思わず反応してしまった美女にレズエスティシャンは笑顔で更なる性感サービスを開始!愛液とオイルにまみれた敏感な身体をレズエスティシャンが徹底的に攻め続け美女は淫らに痙攣潮吹き絶頂!!
牧野絵里のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧
羽月希のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧山本美和子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
彩凪ゆみは他ジャンルでも活躍中
牧野絵里は他ジャンルでも活躍中
南ほのかは他ジャンルでも活躍中
星崎亜耶は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
美鈴リリカは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
もしもエステサロンのお姉さんが真性レズビアンだったら… 美人レズエスティシャンの性的快楽マッサージに痙攣潮吹き絶頂してしまう美巨乳美女たちに出演している女優は、彩凪ゆみ、牧野絵里、南ほのか、星崎亜耶、羽月希、美鈴リリカ、山本美和子です。
もしもエステサロンのお姉さんが真性レズビアンだったら… 美人レズエスティシャンの性的快楽マッサージに痙攣潮吹き絶頂してしまう美巨乳美女たち(品番cetd00067)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcetd00067、発売日は2013-02-08です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香、女の花園~長身レズビアンエステ~ 辻井ほのか 白河花清、巨乳・クビレ・デカ尻!抱きたくなるエロいボディーが男たちの性欲をかきたてる! 夏川あゆみ」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























