マッサージ・リフレAV 作品情報
レズれ! 快楽堕ち必至のオイルマッサージ・セックス 厳選ベスト5時間 淫乱エステで女がハマるワレメサービスお見せします!(レズれ! - lzbs00046)に出演している女優は誰?
八乃つばさ / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 春原未来 / たかせ由奈 / 朝桐光 / 涼川絢音 / 神納花 / 碧しの(篠めぐみ) / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 円城ひとみ / 初芽里奈 / 加納綾子 / 内村りな / 夏目優希 / 葵紫穂 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 三原ほのか / 水元恵梨香
レズれ! 快楽堕ち必至のオイルマッサージ・セックス 厳選ベスト5時間 淫乱エステで女がハマるワレメサービスお見せします!に出演している女優は、八乃つばさ / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 春原未来 / たかせ由奈 / 朝桐光 / 涼川絢音 / 神納花 / 碧しの(篠めぐみ) / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 円城ひとみ / 初芽里奈 / 加納綾子 / 内村りな / 夏目優希 / 葵紫穂 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 三原ほのか / 水元恵梨香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1991-07-31 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| タイトル | レズれ! 快楽堕ち必至のオイルマッサージ・セックス 厳選ベスト5時間 淫乱エステで女がハマるワレメサービスお見せします! |
|---|---|
| 出演女優 | 八乃つばさ / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 春原未来 / たかせ由奈 / 朝桐光 / 涼川絢音 / 神納花 / 碧しの(篠めぐみ) / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 円城ひとみ / 初芽里奈 / 加納綾子 / 内村りな / 夏目優希 / 葵紫穂 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 三原ほのか / 水元恵梨香 |
| FANZA品番 | lzbs00046 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / エステ / マッサージ・リフレ / ベスト・総集編 / レズビアン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-05-17 |
| 評価 | 3.83 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女性の綺麗でしなやかな指が、女性の美しい肢体にオイルマッサージを施す。女同士だから股間をおおきく広げ、際どい部分も施術する。やがてマッサージをする手は、胸だけでなく乳首をつまみ、ワレメにも進入。マッサージとの相乗効果もあり、快感は体中を駆け巡る。テカテカボディが徐々に興奮してビクついて…アクメを感じる様子をじっくりたっぷりご覧ください!
八乃つばさのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧波多野結衣のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧大槻ひびきのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧春原未来のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧たかせ由奈のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧朝桐光のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧涼川絢音のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧神納花のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧円城ひとみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧初芽里奈のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧加納綾子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧内村りなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧夏目優希のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧三原ほのかのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧水元恵梨香のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
夏目優希は他ジャンルでも活躍中
葵紫穂は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ! 快楽堕ち必至のオイルマッサージ・セックス 厳選ベスト5時間 淫乱エステで女がハマるワレメサービスお見せします!に出演している女優は、八乃つばさ、波多野結衣、大槻ひびき、春原未来、たかせ由奈、朝桐光、涼川絢音、神納花、碧しの(篠めぐみ)、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、円城ひとみ、初芽里奈、加納綾子、内村りな、夏目優希、葵紫穂、加藤ツバキ(夏樹カオル)、三原ほのか、水元恵梨香です。
レズれ! 快楽堕ち必至のオイルマッサージ・セックス 厳選ベスト5時間 淫乱エステで女がハマるワレメサービスお見せします!(品番lzbs00046)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00046、発売日は2019-05-17です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「M女がこぞって押しかける ベロキスクンニレズエステサロンvol.02 黒川すみれ 音海里奈、M女がこぞって押しかける ベロキスクンニレズエステサロン 八乃つばさ」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































