マッサージ・リフレAV 作品情報
淫行回春マッサージ店 誰にも言えない(秘)アルバイトをする若妻たちの全て(ゲッツ!!ボンボン/妄想族 - 118yyy00012)に出演している女優は誰?
艶堂しほり(遠藤しおり) / 川瀬さやか / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 細川まり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 美原咲子 / 岡本莉紗
淫行回春マッサージ店 誰にも言えない(秘)アルバイトをする若妻たちの全てに出演している女優は、艶堂しほり(遠藤しおり) / 川瀬さやか / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 細川まり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 美原咲子 / 岡本莉紗です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| タイトル | 淫行回春マッサージ店 誰にも言えない(秘)アルバイトをする若妻たちの全て |
|---|---|
| 出演女優 | 艶堂しほり(遠藤しおり) / 川瀬さやか / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 細川まり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 美原咲子 / 岡本莉紗 |
| FANZA品番 | 118yyy00012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゲッツ!!ボンボン |
| メーカー | ゲッツ!!ボンボン/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / マッサージ・リフレ / 若妻・幼妻 / エステ |
| 発売日 | 2011-06-29 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
旦那も知らない淫らな人妻たちの姿。決して心底お金に困っているわけでもないのに、彼女達がこの手の店で働く理由…。‘肉棒に触れていたい’‘平坦な結婚生活と旦那とのセックスレス’など欲求不満を露にした人妻たちが殆どである。顧客を掴むと同時に、我欲を剥き出しにして男肉にむさぼりつく姿は、変態的で狂っている。
艶堂しほり(遠藤しおり)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧川瀬さやかのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧細川まりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧美原咲子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
川瀬さやかは他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
淫行回春マッサージ店 誰にも言えない(秘)アルバイトをする若妻たちの全てに出演している女優は、艶堂しほり(遠藤しおり)、川瀬さやか、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、細川まり、葉月奈穂(葉月菜穂)、美原咲子、岡本莉紗です。
淫行回春マッサージ店 誰にも言えない(秘)アルバイトをする若妻たちの全て(品番118yyy00012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は118yyy00012、発売日は2011-06-29です。メーカーはゲッツ!!ボンボン/妄想族、レーベルはゲッツ!!ボンボンです。
代表作には「過激すぎる密着施術で客ち●ぽを焦らし勃起させヒモパン越しに擦り付け生ハメ誘うマスク美女メンエス嬢SP、非ヌキ系メンズエステでS系痴女妻に乳首性感開発されちゃった僕、本当に気持ちいいエステマッサージに通うセレブ妻は、腕の上手なマッサージ師に心許して股開く。実はちょっと強引な肉食系男子に飢えている…」などがあります。本ページ下部の「ゲッツ!!ボンボン/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゲッツ!!ボンボン/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























