マッサージ・リフレAV 作品情報
THE 出張マッサージ8時間 夫が寝ているその横で息を殺して感じてしまう美人妻(クリスタル映像 - 49cadv00381)に出演している女優は誰?
上原千尋 / 折川菜由 / 水咲理沙 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 内田美奈子 / 滝沢さゆり / 黒木唯香 / 和希美波 / 池永京子 / 滝川恵理(有沢実紗) / 藤沢芳恵 / 高倉梨奈 / 白石結衣 / 石黒樹里 / 結城みさ / 新尾きり子
THE 出張マッサージ8時間 夫が寝ているその横で息を殺して感じてしまう美人妻に出演している女優は、上原千尋 / 折川菜由 / 水咲理沙 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 内田美奈子 / 滝沢さゆり / 黒木唯香 / 和希美波 / 池永京子 / 滝川恵理(有沢実紗) / 藤沢芳恵 / 高倉梨奈 / 白石結衣 / 石黒樹里 / 結城みさ / 新尾きり子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-04-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | THE 出張マッサージ8時間 夫が寝ているその横で息を殺して感じてしまう美人妻 |
|---|---|
| 出演女優 | 上原千尋 / 折川菜由 / 水咲理沙 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 内田美奈子 / 滝沢さゆり / 黒木唯香 / 和希美波 / 池永京子 / 滝川恵理(有沢実紗) / 藤沢芳恵 / 高倉梨奈 / 白石結衣 / 石黒樹里 / 結城みさ / 新尾きり子 |
| FANZA品番 | 49cadv00381 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 熟女 / 寝取り・寝取られ・NTR / マッサージ・リフレ / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2013-04-02 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
隣で眠ったダンナをよそにマッサージ師の淫らな指先が人妻の恥部を刺激する!!久しぶりに二人きりの旅行なのに旦那は酒を飲んでとっとと爆睡。気晴らしに呼んだマッサージ師の絶妙なテクニックに思わず漏れる女たちの甘く濡れた声。旦那にバレるかも…この緊張感にいつも以上に感じてしまう人妻たちの欲求不満のカラダ。「こんなことイケない」分かっていても敏感に反応してしまう淫らな本性がさらけ出される!!旦那が寝ている間に繰りひろげられる妻たちの秘め事!!
上原千尋のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧
折川菜由のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧水咲理沙のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧内田美奈子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧滝沢さゆりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧黒木唯香のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧和希美波のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧池永京子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧高倉梨奈のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧石黒樹里のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧結城みさのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧新尾きり子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
上原千尋は他ジャンルでも活躍中
折川菜由は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
内田美奈子は他ジャンルでも活躍中
滝沢さゆりは他ジャンルでも活躍中
黒木唯香は他ジャンルでも活躍中
和希美波は他ジャンルでも活躍中
池永京子は他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
藤沢芳恵は他ジャンルでも活躍中
高倉梨奈は他ジャンルでも活躍中
白石結衣は他ジャンルでも活躍中
石黒樹里は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
THE 出張マッサージ8時間 夫が寝ているその横で息を殺して感じてしまう美人妻に出演している女優は、上原千尋、折川菜由、水咲理沙、艶堂しほり(遠藤しおり)、内田美奈子、滝沢さゆり、黒木唯香、和希美波、池永京子、滝川恵理(有沢実紗)、藤沢芳恵、高倉梨奈、白石結衣、石黒樹里、結城みさ、新尾きり子です。
THE 出張マッサージ8時間 夫が寝ているその横で息を殺して感じてしまう美人妻(品番49cadv00381)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00381、発売日は2013-04-02です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【福袋】巨乳×爆乳15名32時間DX 人気巨乳作品15タイトルまるごと1963分大収録、若妻がハマる絶頂中毒エステ性感オイルマッサージ 一二三鈴、優月まりなのエステしちゃうぞ」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































