マッサージ・リフレAV 作品情報
美熟女専門 温泉出張マッサージ 旦那の横で悶える4人の熟女(クリスタル映像 - 49mama00300)に出演している女優は誰?
結城みさ / 滝川恵理(有沢実紗) / 上原千尋 / 折川菜由
美熟女専門 温泉出張マッサージ 旦那の横で悶える4人の熟女に出演している女優は、結城みさ / 滝川恵理(有沢実紗) / 上原千尋 / 折川菜由です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | 美熟女専門 温泉出張マッサージ 旦那の横で悶える4人の熟女 |
|---|---|
| 出演女優 | 結城みさ / 滝川恵理(有沢実紗) / 上原千尋 / 折川菜由 |
| FANZA品番 | 49mama00300 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 人妻・主婦 / 熟女 / マッサージ・リフレ / 和服・浴衣 |
| 発売日 | 2012-10-17 |
| 評価 | 2.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「ダメ!!旦那が起きちゃう…」そんなこと言っても奥さんの身体は思い切り感じてますよー。旅先の宿で呼んだマッサージ師のイケない施術に、夫の眠る横で快楽に悶える美しい人妻たち!!若い旦那を持ちながら温泉宿のダンディなマッサージ師の大人の魅力に興奮を抑えられない上原千尋は、その身を任せて声を漏らす。ずっと楽しみにしていた旅行先の宿であろうことか旦那の浮気が発覚してしまい、落胆した有沢実紗はアロママッサージにココロもカラダも解放されて…。
結城みさのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧折川菜由のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
結城みさは他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
上原千尋は他ジャンルでも活躍中
折川菜由は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美熟女専門 温泉出張マッサージ 旦那の横で悶える4人の熟女に出演している女優は、結城みさ、滝川恵理(有沢実紗)、上原千尋、折川菜由です。
美熟女専門 温泉出張マッサージ 旦那の横で悶える4人の熟女(品番49mama00300)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49mama00300、発売日は2012-10-17です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMADAM MANIACです。
代表作には「【福袋】巨乳×爆乳15名32時間DX 人気巨乳作品15タイトルまるごと1963分大収録、若妻がハマる絶頂中毒エステ性感オイルマッサージ 一二三鈴、優月まりなのエステしちゃうぞ」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















