マッサージ・リフレAV 作品情報
欲情温泉 レズ性感マッサージ VOL.02(OFFICE K’S - h_275div00139)に出演している女優は誰?
桐原あずさ(伊藤あずさ) / 向井一葉 / 藤北彩香 / 大槻ひびき
欲情温泉 レズ性感マッサージ VOL.02に出演している女優は、桐原あずさ(伊藤あずさ) / 向井一葉 / 藤北彩香 / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-05-26 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | 欲情温泉 レズ性感マッサージ VOL.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 向井一葉 / 藤北彩香 / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | h_275div00139 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DiVA’s |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / マッサージ・リフレ / 和服・浴衣 / クンニ |
| 発売日 | 2014-07-12 |
| 評価 | 4.20 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
湯上り浴衣美人を狙う、温泉宿専属の女按摩師が暴走する!女性客の部屋に派遣された彼女は、その繊細な指で太ももをなぞりながら反応を伺う…。『そんなコトされたら…変なキモチになっちゃう…』同性から受ける卑猥な施術に、女性客は恥辱と快楽の入り混じった戸惑いを見せ始める!室内に充満する卑猥な空気にほだされて、歯止めの効かない女達はオマ●コ汁を絡ませ合う!
桐原あずさ(伊藤あずさ)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧向井一葉のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧藤北彩香のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧大槻ひびきのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
欲情温泉 レズ性感マッサージ VOL.02に出演している女優は、桐原あずさ(伊藤あずさ)、向井一葉、藤北彩香、大槻ひびきです。
A
欲情温泉 レズ性感マッサージ VOL.02(品番h_275div00139)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_275div00139、発売日は2014-07-12です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはDiVA’sです。
A
代表作には「媚薬オイルエステ 乳首責め×エビ反り×連続痙攣アクメ2号店、媚薬オイルエステ 乳首責め×エビ反り×連続痙攣アクメ、入社したエステ店の新人研修に行ったら男はまさかの僕1人!?初日から実習でフル勃起を晒した僕は、研修が終わるまで練習台という名の性玩具にされました… 2」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
欲情温泉 レズ性感マッサージ VOL.01
81%一致
官能のレズマッサージ
77%一致
ロ●ータレズエステ VOL.10
76%一致
マッサージで感ずる女たち
76%一致
未発育ロリ専科 特殊レズ浴場 2
76%一致
レズエステティシャン 舐め合いオイルマッサージ
74%一致
熟女限定 性感マッサージ
74%一致
マッサージ中に施術師を襲う痴女客
74%一致
マッサージで感じちゃった私。美少女編


































