マッサージ・リフレAV 作品情報
セクハラマッサージ師から必要以上に陰部を刺激された人妻は我慢できずに自らチ○ポを要求する!! 撮り下ろし5時間(OFFICE K’S - 36dsnr00003)に出演している女優は誰?
来栖らいち / 結菜はるか / 西口あられ / RISA / 成海あすか / 川村まや
セクハラマッサージ師から必要以上に陰部を刺激された人妻は我慢できずに自らチ○ポを要求する!! 撮り下ろし5時間に出演している女優は、来栖らいち / 結菜はるか / 西口あられ / RISA / 成海あすか / 川村まやです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-05-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行、ネイルアート |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1992-11-21 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| タイトル | セクハラマッサージ師から必要以上に陰部を刺激された人妻は我慢できずに自らチ○ポを要求する!! 撮り下ろし5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 来栖らいち / 結菜はるか / 西口あられ / RISA / 成海あすか / 川村まや |
| FANZA品番 | 36dsnr00003 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | セニョーラ |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / 若妻・幼妻 / エステ / マッサージ・リフレ / 指マン / 手コキ / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2017-08-04 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
口コミサイトで人妻達に評判のマッサージ店は、セクハラ按摩師が経営するワイセツ店舗だった!?肩から乳房へ…太ももから陰部へ…、按摩師の繊細な指が女性客のカラダを這いずり回り、徐々に敏感な箇所を刺激し始める!『あの…先生…もぅ…終わりですか?』欲求不満妻達の理性は崩壊し、肉棒を求めて淫汁を分泌する!スケベ若妻7名の不貞行為をたっぷり収録!
結菜はるかのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧RISAのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧成海あすかのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧川村まやのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
来栖らいちは他ジャンルでも活躍中
結菜はるかは他ジャンルでも活躍中
RISAは他ジャンルでも活躍中
成海あすかは他ジャンルでも活躍中
川村まやは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
セクハラマッサージ師から必要以上に陰部を刺激された人妻は我慢できずに自らチ○ポを要求する!! 撮り下ろし5時間に出演している女優は、来栖らいち、結菜はるか、西口あられ、RISA、成海あすか、川村まやです。
セクハラマッサージ師から必要以上に陰部を刺激された人妻は我慢できずに自らチ○ポを要求する!! 撮り下ろし5時間(品番36dsnr00003)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dsnr00003、発売日は2017-08-04です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはセニョーラです。
代表作には「媚薬オイルエステ 乳首責め×エビ反り×連続痙攣アクメ2号店、媚薬オイルエステ 乳首責め×エビ反り×連続痙攣アクメ、入社したエステ店の新人研修に行ったら男はまさかの僕1人!?初日から実習でフル勃起を晒した僕は、研修が終わるまで練習台という名の性玩具にされました… 2」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































