マッサージ・リフレAV 作品情報
入社したエステ店の新人研修に行ったら男はまさかの僕1人!?初日から実習でフル勃起を晒した僕は、研修が終わるまで練習台という名の性玩具にされました… 2(OFFICE K’S - 36dhld00013)に出演している女優は誰?
円井萌華 / 桜木美音 / 美澄玲衣 / 有栖舞衣 / 加賀美さら
入社したエステ店の新人研修に行ったら男はまさかの僕1人!?初日から実習でフル勃起を晒した僕は、研修が終わるまで練習台という名の性玩具にされました… 2に出演している女優は、円井萌華 / 桜木美音 / 美澄玲衣 / 有栖舞衣 / 加賀美さらです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 2002-05-05 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 猫吸い、ピアノ、トロンボーン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2000-02-10 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | 入社したエステ店の新人研修に行ったら男はまさかの僕1人!?初日から実習でフル勃起を晒した僕は、研修が終わるまで練習台という名の性玩具にされました… 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 円井萌華 / 桜木美音 / 美澄玲衣 / 有栖舞衣 / 加賀美さら |
| FANZA品番 | 36dhld00013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Hold on! |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 3P・4P / 乱交 / マッサージ・リフレ / 淫乱・ハード系 / ハーレム |
| 発売日 | 2025-02-01 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
大手エステチェーンに就職した僕が新人研修に向かうと、なんと同期の新人は女性ばかりで男は僕ただ1人だけだった!! エステ講師から練習台となるように指示された僕は、講師による鼠径部マッサージでほかの新人エステティシャンの目の前でフル勃起チンポを晒すことになり、テンションが上がった講師による悪ふざけ手コキからプレイはどんどんエスカレートしていき遂には初日から全員の前で射精してしまうことに…。次の日も、またその次の日も、新人研修という名の思いがけないラッキーエロ連発の男だったら誰もが夢見るハーレムファンタジー!!
円井萌華のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧桜木美音のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧美澄玲衣のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧有栖舞衣のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧加賀美さらのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
円井萌華は他ジャンルでも活躍中
桜木美音は他ジャンルでも活躍中
美澄玲衣は他ジャンルでも活躍中
有栖舞衣は他ジャンルでも活躍中
加賀美さらは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
入社したエステ店の新人研修に行ったら男はまさかの僕1人!?初日から実習でフル勃起を晒した僕は、研修が終わるまで練習台という名の性玩具にされました… 2に出演している女優は、円井萌華、桜木美音、美澄玲衣、有栖舞衣、加賀美さらです。
入社したエステ店の新人研修に行ったら男はまさかの僕1人!?初日から実習でフル勃起を晒した僕は、研修が終わるまで練習台という名の性玩具にされました… 2(品番36dhld00013)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dhld00013、発売日は2025-02-01です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはHold on!です。
代表作には「媚薬オイルエステ 乳首責め×エビ反り×連続痙攣アクメ2号店、媚薬オイルエステ 乳首責め×エビ反り×連続痙攣アクメ、美女ばかりが在籍しているという噂のメンズエステ店に行ったら、お姉さんたちのエロすぎる施術にチ●ポが暴発寸前!!しかも「お店には内緒ね」という神展開のささやきで生本番まで出来ちゃった僕!」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































