マッサージ・リフレAV 作品情報
乳首の弱いカノジョと僕が、互いに乳首を責めあいました。 BEST THE 4時間(ワープエンタテインメント - 2wsp00097)に出演している女優は誰?
瀬乃ゆいか / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 桜井梨花 / 橘れもん / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / Marin. / 風間ゆみ / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 一ノ瀬カレン / RUMIKA / 喜多沢くるす / 紗奈 / 長澤あずさ / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 茉莉花 / Reo.(早坂玲央) / 金沢文子 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 北条麻妃 / 森ななこ
乳首の弱いカノジョと僕が、互いに乳首を責めあいました。 BEST THE 4時間に出演している女優は、瀬乃ゆいか / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 桜井梨花 / 橘れもん / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / Marin. / 風間ゆみ / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 一ノ瀬カレン / RUMIKA / 喜多沢くるす / 紗奈 / 長澤あずさ / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 茉莉花 / Reo.(早坂玲央) / 金沢文子 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 北条麻妃 / 森ななこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、水泳 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、カラオケ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-03-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 散歩、読書、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 体を動かすこと、ゴロゴロすること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-02-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 働くこと、旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-10-06 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-12-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1987-12-12 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1987-12-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ、スノーボード |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| タイトル | 乳首の弱いカノジョと僕が、互いに乳首を責めあいました。 BEST THE 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 瀬乃ゆいか / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 桜井梨花 / 橘れもん / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / Marin. / 風間ゆみ / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 一ノ瀬カレン / RUMIKA / 喜多沢くるす / 紗奈 / 長澤あずさ / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 茉莉花 / Reo.(早坂玲央) / 金沢文子 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 北条麻妃 / 森ななこ |
| FANZA品番 | 2wsp00097 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S+ |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | キス・接吻 / ベスト・総集編 / 手コキ / ギャル / マッサージ・リフレ / お姉さん |
| 発売日 | 2012-06-06 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
いっつも最後は、僕の負け。敏感な乳首をツメでカリカリされただけで悶えちゃってる僕を見て興奮したベロの長~いお姉サンに、勃起した乳首をヨダレまみれの舌でレロレロされながら、ビンビンのチ●ポを手でシコシコされて精子を搾り取られちゃいました。シャツの上からカリカリと…、接吻しながらコリコリと…、シゴかれながらベロベロと…、ただでさえ「敏感すぎるのが弱点」な乳首を、ドコかと同時に2点責めしあう、ボクとカノジョのガマンくらべ。
広瀬奈々美(堀口奈津美)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧風間ゆみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧RUMIKAのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧紗奈のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧長澤あずさのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧北条麻妃のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧森ななこのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
黒木麻衣(花野真衣は他ジャンルでも活躍中
SHIHO)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬カレンは他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
紗奈は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
乳首の弱いカノジョと僕が、互いに乳首を責めあいました。 BEST THE 4時間に出演している女優は、瀬乃ゆいか、広瀬奈々美(堀口奈津美)、桜井梨花、橘れもん、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、Marin.、風間ゆみ、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、一ノ瀬カレン、RUMIKA、喜多沢くるす、紗奈、長澤あずさ、神崎レオナ(七瀬かすみ)、桐原あずさ(伊藤あずさ)、茉莉花、Reo.(早坂玲央)、金沢文子、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、北条麻妃、森ななこです。
乳首の弱いカノジョと僕が、互いに乳首を責めあいました。 BEST THE 4時間(品番2wsp00097)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2wsp00097、発売日は2012-06-06です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはS+です。
代表作には「人妻メス声ダダ漏れエステ(DFE-113)、ミニマムJ系の唾液とろっとろベロチューリフレ 日向由奈、人妻メス声ダダ漏れエステ (DFE-111)」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































