マッサージ・リフレAV 作品情報
マキシング半期ベスト10時間 ~2016年下半期編~(マキシング - h_068mxsps00521)に出演している女優は誰?
由愛可奈 / 小向美奈子 / 波多野結衣 / 陽向さえか / 佐野あおい / 川崎亜里沙 / 石神さとみ / 千葉ねね / 高井ルナ / 白瀬心乙 / 青山はな / 風間ゆみ / 咲乃柑菜 / ひばり乃愛
マキシング半期ベスト10時間 ~2016年下半期編~に出演している女優は、由愛可奈 / 小向美奈子 / 波多野結衣 / 陽向さえか / 佐野あおい / 川崎亜里沙 / 石神さとみ / 千葉ねね / 高井ルナ / 白瀬心乙 / 青山はな / 風間ゆみ / 咲乃柑菜 / ひばり乃愛です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| バスト | 85 (Kカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-05-27 |
| 趣味 | Sex&Drink&Rock’nRoll、調教 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | ダンス、ギター、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-10-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1997-12-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、詩を書くこと |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-12-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 買い物、早口言葉 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1993-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、掃除 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-10-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画、漫画の声似 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | 買い物、読書、ディベート |
| タイトル | マキシング半期ベスト10時間 ~2016年下半期編~ |
|---|---|
| 出演女優 | 由愛可奈 / 小向美奈子 / 波多野結衣 / 陽向さえか / 佐野あおい / 川崎亜里沙 / 石神さとみ / 千葉ねね / 高井ルナ / 白瀬心乙 / 青山はな / 風間ゆみ / 咲乃柑菜 / ひばり乃愛 |
| FANZA品番 | h_068mxsps00521 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | ベスト・総集編 / お姉さん / 巨乳 / ドラッグ / マッサージ・リフレ / ハイビジョン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2017-06-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2016年6月から2016年11月までに発売された、MAXINGの超人気女優総勢16名×全41タイトルをギュッと濃縮、ヌキどころのみノンストップで送る最強ベスト!今回は由愛可奈のデビュー5周年を記念した「デビュー5周年記念 ハメられっぱなし30人中出し生ライブ」を収録。また、人気女優の青山はなや波多野結衣に加え、世間の注目を浴びた小向美奈子のAV復帰作も収録!超濃厚総集編をご覧下さい!!※全編こだわりモザイク仕様!
由愛可奈のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧波多野結衣のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧佐野あおいのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧川崎亜里沙のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧青山はなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧風間ゆみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧咲乃柑菜のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
由愛可奈は他ジャンルでも活躍中
小向美奈子は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
陽向さえかは他ジャンルでも活躍中
佐野あおいは他ジャンルでも活躍中
川崎亜里沙は他ジャンルでも活躍中
青山はなは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
マキシング半期ベスト10時間 ~2016年下半期編~に出演している女優は、由愛可奈、小向美奈子、波多野結衣、陽向さえか、佐野あおい、川崎亜里沙、石神さとみ、千葉ねね、高井ルナ、白瀬心乙、青山はな、風間ゆみ、咲乃柑菜、ひばり乃愛です。
マキシング半期ベスト10時間 ~2016年下半期編~(品番h_068mxsps00521)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_068mxsps00521、発売日は2017-06-16です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
代表作には「【AIリマスター版】風俗ちゃんねる09 水元ゆうな、姫咲はなノーカットセレクション、超優良、リピート確実!顔もカラダも綺麗な美女があなたをおもてなす Special風俗◆ 尾崎えりか」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































