マッサージ・リフレAV 作品情報
爆乳妻が仰け反り絶頂を繰り返すミルクライン開発凄腕サロン8時間BEST(Fitch - jfb00206)に出演している女優は誰?
爆乳妻が仰け反り絶頂を繰り返すミルクライン開発凄腕サロン8時間BESTに出演している女優は、風間ゆみ / 織田真子 / 春菜はな / 藤咲エレンです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| バスト | 98 (Iカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-12-22 |
| タイトル | 爆乳妻が仰け反り絶頂を繰り返すミルクライン開発凄腕サロン8時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 織田真子 / 春菜はな / 藤咲エレン |
| FANZA品番 | jfb00206 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / ベスト・総集編 / 巨乳 / 羞恥 / 人妻・主婦 / マッサージ・リフレ / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2020-03-08 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
豊満な爆乳美女を起用した「ミルクライン開発凄腕サロン」シリーズの初BESTが遂に登場!胸上にある未知の性感帯【ミルクライン】を開発された5人の巨乳妻の性感度が急上昇!胸に触れただけで意識が飛ぶ程の大絶頂を繰り返す!夫の気を引く為に訪れたエステサロンで凄腕施術師に乳腺開発マッサージをうけハネ腰で仰け反りガクブル大絶頂で壊れていく爆乳妻達!
風間ゆみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧織田真子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧春菜はなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧藤咲エレンのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
爆乳妻が仰け反り絶頂を繰り返すミルクライン開発凄腕サロン8時間BESTに出演している女優は、風間ゆみ、織田真子、春菜はな、藤咲エレンです。
A
爆乳妻が仰け反り絶頂を繰り返すミルクライン開発凄腕サロン8時間BEST(品番jfb00206)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjfb00206、発売日は2020-03-08です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
A
代表作には「盲目の按摩に施術され…イグイグ体質にされた巨乳若妻 菊乃らん、盲目の按摩に施術され…イグイグ体質にされた巨乳若妻 海老咲あお、【VR】【Fitch高画質8K肉感VR】 爆乳ママ快楽堕ちエステ-欲求不満のシンママBODYをゴッドハンドでじっくり弄ぶ- 西條るり」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































