マッサージ・リフレAV 作品情報
【VR】仰天極上アングル フェイシャルエステ 柔らかい舌でスミズミまで舐め回し!オッパイを押し付け挟み込み血行促進!極上の密着顔騎で夢心地! 超高級マッサージサロンのフェイシャルエステ(P-BOX VR - pxvr00048)に出演している女優は誰?
藤森里穂 / 有岡みう / 月乃ルナ / 本真ゆり / 飛鳥りいな / REMI / 春菜はな / 宝田もなみ
【VR】仰天極上アングル フェイシャルエステ 柔らかい舌でスミズミまで舐め回し!オッパイを押し付け挟み込み血行促進!極上の密着顔騎で夢心地! 超高級マッサージサロンのフェイシャルエステに出演している女優は、藤森里穂 / 有岡みう / 月乃ルナ / 本真ゆり / 飛鳥りいな / REMI / 春菜はな / 宝田もなみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1995-08-17 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ |
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| バスト | 95 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2001-02-04 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| タイトル | 【VR】仰天極上アングル フェイシャルエステ 柔らかい舌でスミズミまで舐め回し!オッパイを押し付け挟み込み血行促進!極上の密着顔騎で夢心地! 超高級マッサージサロンのフェイシャルエステ |
|---|---|
| 出演女優 | 藤森里穂 / 有岡みう / 月乃ルナ / 本真ゆり / 飛鳥りいな / REMI / 春菜はな / 宝田もなみ |
| FANZA品番 | pxvr00048 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | P-BOX VR |
| メーカー | P-BOX VR |
| ジャンル | ハイクオリティVR / VR専用 / 独占配信 / その他フェチ / マッサージ・リフレ / 巨乳 / お姉さん / 美少女 |
| 発売日 | 2022-01-19 |
| 評価 | 4.19 |
| 価格 | 200~ |
ストーリー
最高級のサービスを無料で体験!!都内某所にある超高級エステクラブ。容姿、接客、テクニック共に最上級のエステティシャンのみが在籍しスペシャルコースの顧客には特別なサービズが受けられるとも噂されている。そんな超高級店のザービスを無料で体験できる!フェイシャルマッサージコース!!無料だからといって手は抜きません!!柔らかい舌でスミズミまで舐め回し血行を促進、美しい胸で挟み込み圧迫し表情筋をほぐしながら乳首を使って舌筋肉をストレッチ、股間を密着させての顔騎マッサージこのサービスで無料ならスペシャルコースはどうなっちゃうの?仰天極上アングルでアナタは寝てるだけでいい!!顔も舌も胸も股間もお尻も目の前にやってくる!!激シコシーン満載の決定版!!
藤森里穂のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧有岡みうのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧月乃ルナのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧本真ゆりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧飛鳥りいなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧REMIのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧春菜はなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧宝田もなみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
有岡みうは他ジャンルでも活躍中
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
飛鳥りいなは他ジャンルでも活躍中
REMIは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】仰天極上アングル フェイシャルエステ 柔らかい舌でスミズミまで舐め回し!オッパイを押し付け挟み込み血行促進!極上の密着顔騎で夢心地! 超高級マッサージサロンのフェイシャルエステに出演している女優は、藤森里穂、有岡みう、月乃ルナ、本真ゆり、飛鳥りいな、REMI、春菜はな、宝田もなみです。
【VR】仰天極上アングル フェイシャルエステ 柔らかい舌でスミズミまで舐め回し!オッパイを押し付け挟み込み血行促進!極上の密着顔騎で夢心地! 超高級マッサージサロンのフェイシャルエステ(品番pxvr00048)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpxvr00048、発売日は2022-01-19です。メーカーはP-BOX VR、レーベルはP-BOX VRです。
代表作には「【VR】P-BOX VR 巨乳爆乳美女35人 パイズリPlay 5時間10分BEST、【VR】見つめられながら 顔面舐め回し!巨乳密着!圧迫顔騎!美女8人の極上ご奉仕施術!! 癒やしの濃厚フェイシャルエステ【8K】、【VR】出張可能な高級メンズエステ 厳選巨乳セラピストの伝説の手技 まいな(G-CUP)【8K】 あやせ舞菜」などがあります。本ページ下部の「P-BOX VRの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
P-BOX VRの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































