マッサージ・リフレAV 作品情報
爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!!総集編19人VOL.02(ケイ・エム・プロデュース - umso00588)に出演している女優は誰?
霧島さくら / 西村ニーナ / 吉川あいみ / 椎葉みくる / 逢沢りいな / 真白ここ / 優木いおり / 宝田もなみ / 三苫うみ / 奈槻れいら / 佐知子 / 春風ひかる / 小梅えな / 吉根ゆりあ / 詩音乃らん / 麻倉ゆあ / 夏希ゆめ / 水澄ひかり
爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!!総集編19人VOL.02に出演している女優は、霧島さくら / 西村ニーナ / 吉川あいみ / 椎葉みくる / 逢沢りいな / 真白ここ / 優木いおり / 宝田もなみ / 三苫うみ / 奈槻れいら / 佐知子 / 春風ひかる / 小梅えな / 吉根ゆりあ / 詩音乃らん / 麻倉ゆあ / 夏希ゆめ / 水澄ひかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Hカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 106 |
| バスト | 89 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、ブリッジで歩く |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 99 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1998-04-17 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 116 (Kカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1997-11-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | ダンス、金管楽器 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| タイトル | 爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!!総集編19人VOL.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 霧島さくら / 西村ニーナ / 吉川あいみ / 椎葉みくる / 逢沢りいな / 真白ここ / 優木いおり / 宝田もなみ / 三苫うみ / 奈槻れいら / 佐知子 / 春風ひかる / 小梅えな / 吉根ゆりあ / 詩音乃らん / 麻倉ゆあ / 夏希ゆめ / 水澄ひかり |
| FANZA品番 | umso00588 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 巨尻 / マッサージ・リフレ / ベスト・総集編 / 巨乳 |
| 発売日 | 2025-03-22 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
爆乳お姉さんの宿命ともいわれる腰痛、肩こりに特化したSNSで悩み解消と噂の治療院。そんな治療院に訪れたムチムチ爆乳の綺麗なお姉さん。彼女たちに施された秘密の施術をご覧ください!先ずは通常のマッサージでリラックスしたのも束の間、なぜか下着を脱がされエロマッサージ! 膣内マッサージの気持ちよさにメロメロになって…。19人の爆乳美女が快感に顔を歪め治療に専念します。お楽しみください!
霧島さくらのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧西村ニーナのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧吉川あいみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧椎葉みくるのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧真白ここのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧宝田もなみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧三苫うみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧佐知子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧春風ひかるのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧小梅えなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧吉根ゆりあのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧麻倉ゆあのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧水澄ひかりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
椎葉みくるは他ジャンルでも活躍中
逢沢りいなは他ジャンルでも活躍中
真白ここは他ジャンルでも活躍中
優木いおりは他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
三苫うみは他ジャンルでも活躍中
奈槻れいらは他ジャンルでも活躍中
佐知子は他ジャンルでも活躍中
春風ひかるは他ジャンルでも活躍中
小梅えなは他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
詩音乃らんは他ジャンルでも活躍中
麻倉ゆあは他ジャンルでも活躍中
夏希ゆめは他ジャンルでも活躍中
水澄ひかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!!総集編19人VOL.02に出演している女優は、霧島さくら、西村ニーナ、吉川あいみ、椎葉みくる、逢沢りいな、真白ここ、優木いおり、宝田もなみ、三苫うみ、奈槻れいら、佐知子、春風ひかる、小梅えな、吉根ゆりあ、詩音乃らん、麻倉ゆあ、夏希ゆめ、水澄ひかりです。
爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!!総集編19人VOL.02(品番umso00588)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はumso00588、発売日は2025-03-22です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「何度射精してもチ〇ポを離さず感覚が無くなるまで追い射精を促す極上メンズエステ 静河、艶やかな脚に大量ザーメン発射!脚フェチの中でも知る人ぞ知る美脚チャイナエステ、【VR】私達の性感帯を教えてください。完全版 大絶叫500分越えSPECIAL BEST」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































