マッサージ・リフレAV 作品情報
巨乳・爆乳 全身マッサージ VOL.2(ex - h_406boin00012)に出演している女優は誰?
青葉優希 / 京本ゆい / 西本はるみ / 妃乃ひかり / はるか悠 / 桜沢いすず / 中森玲子 / 佐野るる
巨乳・爆乳 全身マッサージ VOL.2に出演している女優は、青葉優希 / 京本ゆい / 西本はるみ / 妃乃ひかり / はるか悠 / 桜沢いすず / 中森玲子 / 佐野るるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1986-08-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞・ヨガ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| タイトル | 巨乳・爆乳 全身マッサージ VOL.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 青葉優希 / 京本ゆい / 西本はるみ / 妃乃ひかり / はるか悠 / 桜沢いすず / 中森玲子 / 佐野るる |
| FANZA品番 | h_406boin00012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BoinBB |
| メーカー | ex |
| ジャンル | 巨乳 / 巨乳フェチ / その他フェチ / マッサージ・リフレ |
| 発売日 | 2008-11-07 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
悪徳マッサージ師の欲望爆発シリーズ第二弾が登場!カラダを癒しに訪れた爆乳娘達は、体中まんべんなくローションを塗られると、美しい爆乳はテカテカ&ヌルヌルになり、カラダをヒクつかせて反応する…。「先生、そこはおっぱいですけど…」「そ、そこもですか?」おっぱいから蜜壺まで指を這わせるマッサージ師の卑猥なテクニックの前に、彼女達は抵抗空しくカラダを任せ、スケベな声を漏らし始めます…。
西本はるみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧
妃乃ひかりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧はるか悠のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧中森玲子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
西本はるみは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
はるか悠は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
佐野るるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳・爆乳 全身マッサージ VOL.2に出演している女優は、青葉優希、京本ゆい、西本はるみ、妃乃ひかり、はるか悠、桜沢いすず、中森玲子、佐野るるです。
巨乳・爆乳 全身マッサージ VOL.2(品番h_406boin00012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_406boin00012、発売日は2008-11-07です。メーカーはex、レーベルはBoinBBです。
代表作には「光射す爆乳 全身ぬる責めセックス、女のカラダが知りたくて、お母さんにマッサージを口実にエロい事をすると決めた日、近親相姦マッサージ」などがあります。本ページ下部の「exの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
exの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















