マッサージ・リフレAV 作品情報
巨乳・爆乳 the おっぱいアロマエステ 全身マッサージ VOL.04(ex - h_406boin00020)に出演している女優は誰?
乙宮ゆう / 吉沢千里 / 小澤新音 / 瀬咲るな / 高峰みりあ / 飯浜紀香 / 秋乃マロン / 浅田ちち / 松坂るい
巨乳・爆乳 the おっぱいアロマエステ 全身マッサージ VOL.04に出演している女優は、乙宮ゆう / 吉沢千里 / 小澤新音 / 瀬咲るな / 高峰みりあ / 飯浜紀香 / 秋乃マロン / 浅田ちち / 松坂るいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 90 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-05-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Kカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-04-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| タイトル | 巨乳・爆乳 the おっぱいアロマエステ 全身マッサージ VOL.04 |
|---|---|
| 出演女優 | 乙宮ゆう / 吉沢千里 / 小澤新音 / 瀬咲るな / 高峰みりあ / 飯浜紀香 / 秋乃マロン / 浅田ちち / 松坂るい |
| FANZA品番 | h_406boin00020 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BoinBB |
| メーカー | ex |
| ジャンル | マッサージ・リフレ / エステ / クンニ / 巨乳フェチ / 巨乳 |
| 発売日 | 2009-03-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
オイルでテカる贅沢なボディの爆乳娘10人をマッサージ。リラックスした彼女達のカラダから力が抜け、されるがままにその卑猥なボディを預けてくる。GカップからKカップまで…片手ではモミほぐす事が出来ない程の驚異的なサイズの爆乳をイジくり回すと、熱い吐息と共に、『どうにかなっちゃう…』とスケベな言葉を漏らす。危険な指先はさらに深く彼女達のカラダをまさぐって行く…。
乙宮ゆうのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧
吉沢千里のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
瀬咲るなは他ジャンルでも活躍中
飯浜紀香は他ジャンルでも活躍中
秋乃マロンは他ジャンルでも活躍中
浅田ちちは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳・爆乳 the おっぱいアロマエステ 全身マッサージ VOL.04に出演している女優は、乙宮ゆう、吉沢千里、小澤新音、瀬咲るな、高峰みりあ、飯浜紀香、秋乃マロン、浅田ちち、松坂るいです。
巨乳・爆乳 the おっぱいアロマエステ 全身マッサージ VOL.04(品番h_406boin00020)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_406boin00020、発売日は2009-03-21です。メーカーはex、レーベルはBoinBBです。
代表作には「光射す爆乳 全身ぬる責めセックス、女のカラダが知りたくて、お母さんにマッサージを口実にエロい事をすると決めた日、近親相姦マッサージ」などがあります。本ページ下部の「exの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
exの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





