マッサージ・リフレAV 作品情報
爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!!VOL.08(ケイ・エム・プロデュース - umso00423)に出演している女優は誰?
小梅えな / 吉根ゆりあ / 詩音乃らん / 麻倉ゆあ / 夏希ゆめ
爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!!VOL.08に出演している女優は、小梅えな / 吉根ゆりあ / 詩音乃らん / 麻倉ゆあ / 夏希ゆめです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 99 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1998-04-17 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 116 (Kカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1997-11-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | ダンス、金管楽器 |
| タイトル | 爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!!VOL.08 |
|---|---|
| 出演女優 | 小梅えな / 吉根ゆりあ / 詩音乃らん / 麻倉ゆあ / 夏希ゆめ |
| FANZA品番 | umso00423 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / 巨乳フェチ / パイズリ / マッサージ・リフレ / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2021-11-06 |
| 評価 | 4.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
爆乳お姉さんの宿命ともいわれる腰痛や肩こり。今回はそんな身体の悩みを抱えたお姉さんたちが訪れる治療院にフォーカスします。ムチムチで綺麗なお姉さん6人が訪れた噂の治療院はエロ治療の権威だった。通常のマッサージでリラックスしたお姉さんに更なる秘部への施術が施され、えも言われぬ快感の波が押し寄せる。
小梅えなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧吉根ゆりあのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧麻倉ゆあのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小梅えなは他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
詩音乃らんは他ジャンルでも活躍中
麻倉ゆあは他ジャンルでも活躍中
夏希ゆめは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!!VOL.08に出演している女優は、小梅えな、吉根ゆりあ、詩音乃らん、麻倉ゆあ、夏希ゆめです。
爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!!VOL.08(品番umso00423)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はumso00423、発売日は2021-11-06です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「何度射精してもチ〇ポを離さず感覚が無くなるまで追い射精を促す極上メンズエステ 静河、艶やかな脚に大量ザーメン発射!脚フェチの中でも知る人ぞ知る美脚チャイナエステ、【VR】天国イキ確定300分コースSSS級巨乳エステ嬢集結BEST」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































