マッサージ・リフレAV 作品情報
爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!! VOL.05(ケイ・エム・プロデュース - 84umso00250)に出演している女優は誰?
霧島さくら / 西村ニーナ / 吉川あいみ / 椎葉みくる / 真白ここ
爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!! VOL.05に出演している女優は、霧島さくら / 西村ニーナ / 吉川あいみ / 椎葉みくる / 真白ここです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| タイトル | 爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!! VOL.05 |
|---|---|
| 出演女優 | 霧島さくら / 西村ニーナ / 吉川あいみ / 椎葉みくる / 真白ここ |
| FANZA品番 | 84umso00250 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / マッサージ・リフレ / パイズリ / ベスト・総集編 / お姉さん |
| 発売日 | 2019-05-17 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
爆乳お姉さんの宿命ともいわれる腰痛、肩こり。今回はそんな身体の悩みを抱えたお姉さんたちが訪れる治療院にフォーカスします。ムチムチで綺麗なお姉さん5人が訪れた噂の治療院はエロ治療の権威だった。通常のマッサージでリラックスしたお姉さんに更なる秘部への施術が施され、えも言われぬ快感の波が押し寄せる。
霧島さくらのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧西村ニーナのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧吉川あいみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧椎葉みくるのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧真白ここのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
椎葉みくるは他ジャンルでも活躍中
真白ここは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!! VOL.05に出演している女優は、霧島さくら、西村ニーナ、吉川あいみ、椎葉みくる、真白ここです。
爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!! VOL.05(品番84umso00250)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84umso00250、発売日は2019-05-17です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「何度射精してもチ〇ポを離さず感覚が無くなるまで追い射精を促す極上メンズエステ 静河、艶やかな脚に大量ザーメン発射!脚フェチの中でも知る人ぞ知る美脚チャイナエステ、【VR】天国イキ確定300分コースSSS級巨乳エステ嬢集結BEST」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































