マッサージ・リフレAV 作品情報
もしも巨チンの僕が巨乳レディばかりいる大型サウナ店で働いたら… 波多野結衣 篠田あゆみ 北川エリカ 吉川あいみ(BAZOOKA - 61mdb00690)に出演している女優は誰?
もしも巨チンの僕が巨乳レディばかりいる大型サウナ店で働いたら… 波多野結衣 篠田あゆみ 北川エリカ 吉川あいみに出演している女優は、波多野結衣 / 篠田あゆみ / 北川エリカ / 吉川あいみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | もしも巨チンの僕が巨乳レディばかりいる大型サウナ店で働いたら… 波多野結衣 篠田あゆみ 北川エリカ 吉川あいみ |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 篠田あゆみ / 北川エリカ / 吉川あいみ |
| FANZA品番 | 61mdb00690 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BAZOOKA(バズーカ) |
| メーカー | BAZOOKA |
| ジャンル | 巨乳 / 企画 / 妄想 / マッサージ・リフレ / お姉さん / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-04-08 |
| 評価 | 4.55 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気モデル4名の豪華共演作品。大型サウナ店で働く欲求不満の美巨乳サウナレディ達が『巨チン』の僕を次々と誘惑。勃起チ●ポに目がない彼女たちは所かまわずおねだり。異色のハーレムシチュエーションを全編主観映像でお届け!!もしもあなたがこんなサウナ店で働く事になったら…。誰とエッチな事がしてみたいですか?妄想と勃起が止まらないヌキ保証100%のパラレルバーチャルワールド。
波多野結衣のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧篠田あゆみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧北川エリカのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧吉川あいみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
もしも巨チンの僕が巨乳レディばかりいる大型サウナ店で働いたら… 波多野結衣 篠田あゆみ 北川エリカ 吉川あいみに出演している女優は、波多野結衣、篠田あゆみ、北川エリカ、吉川あいみです。
もしも巨チンの僕が巨乳レディばかりいる大型サウナ店で働いたら… 波多野結衣 篠田あゆみ 北川エリカ 吉川あいみ(品番61mdb00690)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は61mdb00690、発売日は2016-04-08です。メーカーはBAZOOKA、レーベルはBAZOOKA(バズーカ)です。
代表作には「ガチ恋警報発令!!欲望と精子の大噴射!!回春中出しエステ新規開店4時間コースBEST、際どい施術で焦らしまくって逆本番交渉!感度MAXな敏感チ○ポを弄ぶ既婚男性を寝取るのが趣味な変態出張マッサージ師、指先から膣穴まで駆使する全裸スレンダー回春オイルエステ」などがあります。本ページ下部の「BAZOOKAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BAZOOKAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































