マッサージ・リフレAV 作品情報
ギンギンに勃起したチンポを見せて興奮させたら本番できちゃう回春マッサージ店 VOL.2(AFRO-FILM - 422kags00008)に出演している女優は誰?
ギンギンに勃起したチンポを見せて興奮させたら本番できちゃう回春マッサージ店 VOL.2に出演している女優は、岩佐あゆみ / 山下みう / 琥珀うた / 水嶋あいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ、バスケットボール、メイク、腰が柔らかい |
| タイトル | ギンギンに勃起したチンポを見せて興奮させたら本番できちゃう回春マッサージ店 VOL.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 岩佐あゆみ / 山下みう / 琥珀うた / 水嶋あい |
| FANZA品番 | 422kags00008 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 赫夜姫映像 |
| メーカー | AFRO-FILM |
| ジャンル | フェラ / ミニ系 / お姉さん / 盗撮・のぞき / マッサージ・リフレ |
| 発売日 | 2012-09-26 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
非ヌキ系の出張マッサージは当然ワイセツ行為NGであるが、真面目なエステティシャン達も女である以上肉欲に負けてしまう事があるという…。大きくイキり立つチ●ポを目の当たりにして、規定外のサービスで快楽を求めてしまう娘達を盗撮した!ギンギンのチ●ポをグッチョリ濡れたマ●コに招き入れ、されるがままに中出しザーメンを受け止める淫乱施術師達の記録!
岩佐あゆみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧山下みうのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧琥珀うたのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧水嶋あいのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
岩佐あゆみは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
水嶋あいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ギンギンに勃起したチンポを見せて興奮させたら本番できちゃう回春マッサージ店 VOL.2に出演している女優は、岩佐あゆみ、山下みう、琥珀うた、水嶋あいです。
ギンギンに勃起したチンポを見せて興奮させたら本番できちゃう回春マッサージ店 VOL.2(品番422kags00008)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は422kags00008、発売日は2012-09-26です。メーカーはAFRO-FILM、レーベルは赫夜姫映像です。
代表作には「西麻布 セレブママ悶絶失禁マッサージ 妊娠覚悟の生中出し!、裏出張マッサージ!勃起したチンポを見てたら我慢できずにお客の上に跨り激しく腰を振る回春マッサージ店のスケベな人妻たち、代々木猥褻オイルマッサージサロン 激イキ!性感オイルマッサージ」などがあります。本ページ下部の「AFRO-FILMの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
AFRO-FILMの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































