マッサージ・リフレAV 作品情報
往生真近!爺が突く昇天秘孔(STAR PARADISE - h_254oiza00036)に出演している女優は誰?
黒沢留衣 / 水樹ひなの / 石井麻奈美 / 大橋るり / 渡部智菜 / 水嶋あい / 小池美沙 / 宮崎由麻 / 南あおい
往生真近!爺が突く昇天秘孔に出演している女優は、黒沢留衣 / 水樹ひなの / 石井麻奈美 / 大橋るり / 渡部智菜 / 水嶋あい / 小池美沙 / 宮崎由麻 / 南あおいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-12-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | メイク |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ、バスケットボール、メイク、腰が柔らかい |
| タイトル | 往生真近!爺が突く昇天秘孔 |
|---|---|
| 出演女優 | 黒沢留衣 / 水樹ひなの / 石井麻奈美 / 大橋るり / 渡部智菜 / 水嶋あい / 小池美沙 / 宮崎由麻 / 南あおい |
| FANZA品番 | h_254oiza00036 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 老猿 |
| メーカー | STAR PARADISE |
| ジャンル | ハイビジョン / マッサージ・リフレ / その他フェチ |
| 発売日 | 2014-12-20 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
心優しい新人ヘルパーのお嬢さんにが60歳以上の老人が日頃のお礼とばかりに按摩治療。多少のスキンシップには慣れたヘルパーさんたちは照れながらも手練れたマッサージに悦ぶ。しかし徐々に下半身中心の揉み技に戸惑う、年齢差40歳以上の暴走老人に老練なしつこい舌で舐め回されて何度もイカされる。
黒沢留衣のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧
大橋るりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧渡部智菜のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧水嶋あいのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧南あおいのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
石井麻奈美は他ジャンルでも活躍中
水嶋あいは他ジャンルでも活躍中
宮崎由麻は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
往生真近!爺が突く昇天秘孔に出演している女優は、黒沢留衣、水樹ひなの、石井麻奈美、大橋るり、渡部智菜、水嶋あい、小池美沙、宮崎由麻、南あおいです。
A
往生真近!爺が突く昇天秘孔(品番h_254oiza00036)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_254oiza00036、発売日は2014-12-20です。メーカーはSTAR PARADISE、レーベルは老猿です。
A
代表作には「寺島志保 爆乳熟女乱れ咲く 2枚組、二ノ宮慶子 寝取られ五十路妻 2枚組、福田由貴 五十路の美体 2枚組」などがあります。本ページ下部の「STAR PARADISEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
STAR PARADISEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
67%一致
くすぐり◆パンティーマッサージ ベスト
65%一致
マッサージで感ずる女たち
64%一致
美熟女逆回春マッサージ
64%一致
くすぐり◆パンティーマッサージ vol.2
63%一致
くすぐり◆パンティーマッサージ vol.7
63%一致
熟練按摩師の女を淫らにさせるスケベツボ 3
63%一致
マッサージ中に施術師を襲う痴女客
63%一致
魅惑のマッサージスペシャル
63%一致
暴行専門マッサージ























