マッサージ・リフレAV 作品情報
プリプリ若い身体の女子校生を触りたくてマッサージしてやると言ってモミまくったらブルマを濡らして欲しがった(SWITCH - 1sw00048)に出演している女優は誰?
プリプリ若い身体の女子校生を触りたくてマッサージしてやると言ってモミまくったらブルマを濡らして欲しがったに出演している女優は、有村千佳 / しずく / 高橋怜奈 / 水嶋あいです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 楽器集め、ショッピング、コスプレ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ、バスケットボール、メイク、腰が柔らかい |
| タイトル | プリプリ若い身体の女子校生を触りたくてマッサージしてやると言ってモミまくったらブルマを濡らして欲しがった |
|---|---|
| 出演女優 | 有村千佳 / しずく / 高橋怜奈 / 水嶋あい |
| FANZA品番 | 1sw00048 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | SWITCH(SWITCH) |
| メーカー | SWITCH |
| ジャンル | 企画 / マッサージ・リフレ / 体操着・ブルマ / 女子校生 / 学生服 |
| 発売日 | 2011-08-07 |
| 評価 | 3.29 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ムチムチプリプリの身体を弾ませて練習に汗を流す女子運動部員たち。ブルマに包まれたオシリや、体操着の下の柔らかそうなオッパイを揉みまくりたくて「マッサージをしてあげる」と声をかける。胸や股間に指をそっと這わせていくと、こらえられずに吐息を漏らしはじめる彼女たち。ついには我慢しきれず自ら男を求めていき…。
有村千佳のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧水嶋あいのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
水嶋あいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
プリプリ若い身体の女子校生を触りたくてマッサージしてやると言ってモミまくったらブルマを濡らして欲しがったに出演している女優は、有村千佳、しずく、高橋怜奈、水嶋あいです。
プリプリ若い身体の女子校生を触りたくてマッサージしてやると言ってモミまくったらブルマを濡らして欲しがった(品番1sw00048)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は1sw00048、発売日は2011-08-07です。メーカーはSWITCH、レーベルはSWITCH(SWITCH)です。
代表作には「おパンツ密着!メンズエステ。ミニスカパンチラでオイルまみれのデカ尻に誘われてペニスの勃起が収まらないから内緒で挿入させてくれたむっつりスケベなエステティシャン、若妻がハマる性感オイルマッサージ。(マル秘)オイル+スケベ指技+デカ硬チ〇ポでお漏らし痙攣止まらずイキまくり、巨乳若妻は眠ってる夫の横で出張マッサージ師のコッソリ手淫に身悶えさせられソノ気になった。」などがあります。本ページ下部の「SWITCHの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SWITCHの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















