マッサージ・リフレAV 作品情報
メンズエステに行ったらお姉さんに誘惑され下半身が元気になった僕。気付いた彼女は勃起チ○ポにしゃぶりつき僕の上に跨ってきて挿入してきた。(ジャネス - 29djsg00101)に出演している女優は誰?
如月りこ / 美泉咲 / 立花さや / 波多野結衣 / 有村千佳
メンズエステに行ったらお姉さんに誘惑され下半身が元気になった僕。気付いた彼女は勃起チ○ポにしゃぶりつき僕の上に跨ってきて挿入してきた。に出演している女優は、如月りこ / 美泉咲 / 立花さや / 波多野結衣 / 有村千佳です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-09-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマ、さくらんぼのヘタを舌で結ぶ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | メンズエステに行ったらお姉さんに誘惑され下半身が元気になった僕。気付いた彼女は勃起チ○ポにしゃぶりつき僕の上に跨ってきて挿入してきた。 |
|---|---|
| 出演女優 | 如月りこ / 美泉咲 / 立花さや / 波多野結衣 / 有村千佳 |
| FANZA品番 | 29djsg00101 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIA痴女 |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | ハイビジョン / 痴女 / エステ / マッサージ・リフレ / お姉さん |
| 発売日 | 2014-06-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
肉欲エステティシャン5名が男性客のチンポをしゃぶり、グチョグチョになった自らのマンコに激しくブチ込む究極のマッサージ。男性客に触れる度に興奮し、暴走しだす美女エステティシャン。発情した美女たちはネットリ激しくチンポを喰らう。
如月りこのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧
美泉咲のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧立花さやのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧波多野結衣のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧有村千佳のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
立花さやは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
メンズエステに行ったらお姉さんに誘惑され下半身が元気になった僕。気付いた彼女は勃起チ○ポにしゃぶりつき僕の上に跨ってきて挿入してきた。に出演している女優は、如月りこ、美泉咲、立花さや、波多野結衣、有村千佳です。
メンズエステに行ったらお姉さんに誘惑され下半身が元気になった僕。気付いた彼女は勃起チ○ポにしゃぶりつき僕の上に跨ってきて挿入してきた。(品番29djsg00101)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29djsg00101、発売日は2014-06-05です。メーカーはジャネス、レーベルはMANIA痴女です。
代表作には「レズエステティシャン 舐め合いオイルマッサージ、レズ レ●プ RETURNS 3 (ギャル編) 宮下つばさ ayami、性感マッサージ美人妻専門店 痴女エステシャンによる究極のチ○コいじり 2」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































