マッサージ・リフレAV 作品情報
回春ココナッツオイルエステにヤられちゃった僕。(アロマ企画 - arm00590)に出演している女優は誰?
回春ココナッツオイルエステにヤられちゃった僕。に出演している女優は、美泉咲 / 相澤ゆりな / 香純あいか / 帝瀧愛です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ピアノ |
| タイトル | 回春ココナッツオイルエステにヤられちゃった僕。 |
|---|---|
| 出演女優 | 美泉咲 / 相澤ゆりな / 香純あいか / 帝瀧愛 |
| FANZA品番 | arm00590 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AROMA |
| メーカー | アロマ企画 |
| ジャンル | エステ / マッサージ・リフレ / 手コキ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-03-20 |
| 評価 | 4.20 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
自慢のオイルエステの新たなコース《回春ココナッツオイルエステ》。食用でも使われるこのココナッツオイルはミネラル・ビタミンE・抗菌成分などが豊富に含まれており、デトックス効果や粘膜の活性化などの効果が期待できます。その特性を生かしてコンパニオンの舌での施術、すなわち舐めプレイも行いますので快感、興奮作用による回春デトックスも実感いただけることでしょう。最高の技術で誠心誠意お客様にご奉仕いたします。
美泉咲のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧相澤ゆりなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧香純あいかのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
回春ココナッツオイルエステにヤられちゃった僕。に出演している女優は、美泉咲、相澤ゆりな、香純あいか、帝瀧愛です。
A
回春ココナッツオイルエステにヤられちゃった僕。(品番arm00590)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はarm00590、発売日は2017-03-20です。メーカーはアロマ企画、レーベルはAROMAです。
A
代表作には「百花繚乱!熟女の回春マッサージは優しさとエロスで満ち溢れている、メンズエステにおけるセラピストの淫技2、マッサージあるある【番外編】 男性機能回復がメニューにあるサロンは、かなりの確率で○○が期待できる件」などがあります。本ページ下部の「アロマ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アロマ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
71%一致
回春猥褻マッサージサロン
71%一致
赤坂高級回春マッサージ
70%一致
プレミアムな回春エステシャンたち
70%一致
マッサージで感じちゃった私 その 2
69%一致
肌がふれあう密着回春マッサージ2
68%一致
回春エステのお姉さん



























