マッサージ・リフレAV 作品情報
エステで火照る爆乳妻(ワープエンタテインメント - 2wsp00165)に出演している女優は誰?
山本美和子 / 松嶋葵 / 西条沙羅 / 中山香苗 / KAORI / 美泉咲 / NAOMI / 吹石れな / 真鍋あや
エステで火照る爆乳妻に出演している女優は、山本美和子 / 松嶋葵 / 西条沙羅 / 中山香苗 / KAORI / 美泉咲 / NAOMI / 吹石れな / 真鍋あやです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| バスト | 89 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ピアノ、卓球、油絵 |
| タイトル | エステで火照る爆乳妻 |
|---|---|
| 出演女優 | 山本美和子 / 松嶋葵 / 西条沙羅 / 中山香苗 / KAORI / 美泉咲 / NAOMI / 吹石れな / 真鍋あや |
| FANZA品番 | 2wsp00165 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S+ |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / マッサージ・リフレ / エステ / 巨乳 / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2019-05-24 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
もっと触れられたい…。健全エステ店にやってきた人妻が、落ち着くBGMとアロマオイルの薫りで心が開放的になり、リラックス状態の中、カラダの隅々までマッサージされ、男の指先が触れる久しぶりの感覚に発情してしまい、イケナイ期待を抱きながら敏感なカラダを弄ばれて…。欲求不満な人妻が理性や羞恥といった業を捨て去り、快楽を求めてイキ乱れる、絶頂しまくりアクメエステベスト。
山本美和子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧松嶋葵のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧西条沙羅のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧中山香苗のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧KAORIのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧美泉咲のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧NAOMIのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧吹石れなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧真鍋あやのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
松嶋葵は他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
中山香苗は他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
NAOMIは他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
真鍋あやは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
エステで火照る爆乳妻に出演している女優は、山本美和子、松嶋葵、西条沙羅、中山香苗、KAORI、美泉咲、NAOMI、吹石れな、真鍋あやです。
エステで火照る爆乳妻(品番2wsp00165)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2wsp00165、発売日は2019-05-24です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはS+です。
代表作には「人妻メス声ダダ漏れエステ(DFE-113)、ミニマムJ系の唾液とろっとろベロチューリフレ 日向由奈、人妻メス声ダダ漏れエステ (DFE-111)」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































