マッサージ・リフレAV 作品情報
おま●こ大好き巨乳レズビアン!!田舎の温泉に癒しを求めに来た女性客をマッサージでリラックスさせて、これも施術の一環ですと大きな胸を揉みしだき!乳首を弄りまくり!下半身が火照った頃合いに、これでもかとオマ●コをおっぴろげ!!(OFFICE K’S - h_275div00228)に出演している女優は誰?
おま●こ大好き巨乳レズビアン!!田舎の温泉に癒しを求めに来た女性客をマッサージでリラックスさせて、これも施術の一環ですと大きな胸を揉みしだき!乳首を弄りまくり!下半身が火照った頃合いに、これでもかとオマ●コをおっぴろげ!!に出演している女優は、西条沙羅 / 尾上若葉 / 羽月希 / 日比乃さとみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | おま●こ大好き巨乳レズビアン!!田舎の温泉に癒しを求めに来た女性客をマッサージでリラックスさせて、これも施術の一環ですと大きな胸を揉みしだき!乳首を弄りまくり!下半身が火照った頃合いに、これでもかとオマ●コをおっぴろげ!! |
|---|---|
| 出演女優 | 西条沙羅 / 尾上若葉 / 羽月希 / 日比乃さとみ |
| FANZA品番 | h_275div00228 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | DiVA’s |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | 温泉 / マッサージ・リフレ / レズビアン / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-12-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
癒しを求めて訪れた温泉旅館で、ちょっとした自分へのご褒美。女性と聞いて安心して呼んだマッサージ師は、おま●こ大好き淫乱レズビアンだった!?心も体もリラックスして身を委ねたその瞬間、下心ある手が敏感な箇所に伸びて来たのです!『女性同士ですから…恥ずかしくないですよ…』乳房を揉みしだかれ、陰唇をまさぐられた私は、密室内禁断プレイに堕落してしまったのです…。
西条沙羅のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧尾上若葉のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧羽月希のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
日比乃さとみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
おま●こ大好き巨乳レズビアン!!田舎の温泉に癒しを求めに来た女性客をマッサージでリラックスさせて、これも施術の一環ですと大きな胸を揉みしだき!乳首を弄りまくり!下半身が火照った頃合いに、これでもかとオマ●コをおっぴろげ!!に出演している女優は、西条沙羅、尾上若葉、羽月希、日比乃さとみです。
おま●こ大好き巨乳レズビアン!!田舎の温泉に癒しを求めに来た女性客をマッサージでリラックスさせて、これも施術の一環ですと大きな胸を揉みしだき!乳首を弄りまくり!下半身が火照った頃合いに、これでもかとオマ●コをおっぴろげ!!(品番h_275div00228)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_275div00228、発売日は2016-12-16です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはDiVA’sです。
代表作には「媚薬オイルエステ 乳首責め×エビ反り×連続痙攣アクメ2号店、媚薬オイルエステ 乳首責め×エビ反り×連続痙攣アクメ、入社したエステ店の新人研修に行ったら男はまさかの僕1人!?初日から実習でフル勃起を晒した僕は、研修が終わるまで練習台という名の性玩具にされました… 2」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































