マッサージ・リフレAV 作品情報
レズエステティシャン 舐め合いオイルマッサージ(ジャネス - 29djsr00019)に出演している女優は誰?
Maika(MEW) / 波多野結衣 / 飯田せいこ / 渡里麻穂 / 相葉レイカ / 杏紅茶々 / 吉村杏菜 / 琥珀うた / 宮間葵 / 瀬戸友里亜
レズエステティシャン 舐め合いオイルマッサージに出演している女優は、Maika(MEW) / 波多野結衣 / 飯田せいこ / 渡里麻穂 / 相葉レイカ / 杏紅茶々 / 吉村杏菜 / 琥珀うた / 宮間葵 / 瀬戸友里亜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ネイル |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-06-25 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | レズエステティシャン 舐め合いオイルマッサージ |
|---|---|
| 出演女優 | Maika(MEW) / 波多野結衣 / 飯田せいこ / 渡里麻穂 / 相葉レイカ / 杏紅茶々 / 吉村杏菜 / 琥珀うた / 宮間葵 / 瀬戸友里亜 |
| FANZA品番 | 29djsr00019 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ladies |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | ハイビジョン / エステ / マッサージ・リフレ / レズビアン / 指マン |
| 発売日 | 2013-07-25 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
美人エステティシャンたちがノンケの女性客をオイルまみれにし、いやらしく執拗に舌で舐めまわす…。言葉巧みにレズビアンの世界へと引きずりこむと、無限の快楽地獄へと陥れていく…。敏感なマンコにエステティシャンの舌が這いずり回ると、濃厚なマン汁を溢れさせながら絶頂する美人客たち。
Maika(MEW)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧波多野結衣のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧相葉レイカのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧杏紅茶々のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧吉村杏菜のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧琥珀うたのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧宮間葵のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧瀬戸友里亜のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
飯田せいこは他ジャンルでも活躍中
相葉レイカは他ジャンルでも活躍中
杏紅茶々は他ジャンルでも活躍中
吉村杏菜は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
瀬戸友里亜は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズエステティシャン 舐め合いオイルマッサージに出演している女優は、Maika(MEW)、波多野結衣、飯田せいこ、渡里麻穂、相葉レイカ、杏紅茶々、吉村杏菜、琥珀うた、宮間葵、瀬戸友里亜です。
レズエステティシャン 舐め合いオイルマッサージ(品番29djsr00019)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29djsr00019、発売日は2013-07-25です。メーカーはジャネス、レーベルはladiesです。
代表作には「メンズエステに行ったらお姉さんに誘惑され下半身が元気になった僕。気付いた彼女は勃起チ○ポにしゃぶりつき僕の上に跨ってきて挿入してきた。、レズ レ●プ RETURNS 3 (ギャル編) 宮下つばさ ayami、性感マッサージ美人妻専門店 痴女エステシャンによる究極のチ○コいじり 2」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































