マッサージ・リフレAV 作品情報
M男専用癒し性感メンズエステ(ジャネス - 29qedz00042)に出演している女優は誰?
小宮山せりな / 瀬戸友里亜 / 波多野結衣 / 立花さや / 美泉咲
M男専用癒し性感メンズエステに出演している女優は、小宮山せりな / 瀬戸友里亜 / 波多野結衣 / 立花さや / 美泉咲です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-06-25 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-09-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマ、さくらんぼのヘタを舌で結ぶ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| タイトル | M男専用癒し性感メンズエステ |
|---|---|
| 出演女優 | 小宮山せりな / 瀬戸友里亜 / 波多野結衣 / 立花さや / 美泉咲 |
| FANZA品番 | 29qedz00042 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | クイーンダム |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | マッサージ・リフレ / アナル / 手コキ / エステ |
| 発売日 | 2014-03-05 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
M男だけに特別マッサージを行うエステ店…極上淫語と至極のテクニックでM男の心も体も開放してゆく…M男たちの欲望を全て叶えてくれる大天使エステティシャン5名の癒しのテクニック。
小宮山せりなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧瀬戸友里亜のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧波多野結衣のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧立花さやのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧美泉咲のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
瀬戸友里亜は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
立花さやは他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
M男専用癒し性感メンズエステに出演している女優は、小宮山せりな、瀬戸友里亜、波多野結衣、立花さや、美泉咲です。
A
M男専用癒し性感メンズエステ(品番29qedz00042)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は29qedz00042、発売日は2014-03-05です。メーカーはジャネス、レーベルはクイーンダムです。
A
代表作には「レズ レ●プ RETURNS 3 (ギャル編) 宮下つばさ ayami、性感マッサージ美人妻専門店 痴女エステシャンによる究極のチ○コいじり 2、禁断愛 熟女とロリッ娘 白河雪乃 南あおい」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
73%一致
回春猥褻マッサージサロン
71%一致
M男御用達 乳首責めマッサージサロン
71%一致
赤坂高級回春マッサージ
70%一致
M男専門エステ MBCにようこそ 2
70%一致
セレブ人妻御用達代官山蜜壷オイルエステ
69%一致
レズエステティシャン 舐め合いオイルマッサージ

























