マッサージ・リフレAV 作品情報
出張マッサージ師に誘惑され手コキ、舌上発射を強要される人妻(ジャネス - 29djsf00083)に出演している女優は誰?
出張マッサージ師に誘惑され手コキ、舌上発射を強要される人妻に出演している女優は、結城みさ / 三咲恭子 / 瀬戸ありさ / 城エレンです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 124 (Nカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌・ピアノ・エレクトーン・作曲・格闘技観戦・旅行・天体観測・ガーデニング |
| タイトル | 出張マッサージ師に誘惑され手コキ、舌上発射を強要される人妻 |
|---|---|
| 出演女優 | 結城みさ / 三咲恭子 / 瀬戸ありさ / 城エレン |
| FANZA品番 | 29djsf00083 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 艶女 |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | 熟女 / 手コキ / 人妻・主婦 / マッサージ・リフレ / パイズリ |
| 発売日 | 2011-02-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
出張マッサージ師の巧みな指先と甘い誘惑に、熟れた身体を持てあます夫との情事に飽きた淫乱妻たちは欲望に溺れた身体を開き、夫とは違う肉棒で快楽を貪る。
結城みさのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧城エレンのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
結城みさは他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
瀬戸ありさは他ジャンルでも活躍中
城エレンは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
出張マッサージ師に誘惑され手コキ、舌上発射を強要される人妻に出演している女優は、結城みさ、三咲恭子、瀬戸ありさ、城エレンです。
A
出張マッサージ師に誘惑され手コキ、舌上発射を強要される人妻(品番29djsf00083)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は29djsf00083、発売日は2011-02-08です。メーカーはジャネス、レーベルは艶女です。
A
代表作には「メンズエステに行ったらお姉さんに誘惑され下半身が元気になった僕。気付いた彼女は勃起チ○ポにしゃぶりつき僕の上に跨ってきて挿入してきた。、M男専用癒し性感メンズエステ、レズエステティシャン 舐め合いオイルマッサージ」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























