マッサージ・リフレAV 作品情報
性感マッサージ美人妻専門店 痴女エステシャンによる究極のチ○コいじり 2(ジャネス - 29djsg00070)に出演している女優は誰?
篠田ゆう / つばさ / 藤北彩香 / 管野ミリア / 波多野結衣
性感マッサージ美人妻専門店 痴女エステシャンによる究極のチ○コいじり 2に出演している女優は、篠田ゆう / つばさ / 藤北彩香 / 管野ミリア / 波多野結衣です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-05-26 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| タイトル | 性感マッサージ美人妻専門店 痴女エステシャンによる究極のチ○コいじり 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田ゆう / つばさ / 藤北彩香 / 管野ミリア / 波多野結衣 |
| FANZA品番 | 29djsg00070 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIA痴女 |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | ハイビジョン / 痴女 / 人妻・主婦 / マッサージ・リフレ / エステ / 手コキ |
| 発売日 | 2012-08-29 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
痴女エステティシャンのいるメンズリフレクソロジーサロン。最初はただのマッサージだと思っていたら…どうも股間を触ってくる…実はとんでもない痴女がいるサロン…スタイル抜群の美女たちが究極のプレイでチ○コを気持ちよくさせます!!
篠田ゆうのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧つばさのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧藤北彩香のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧波多野結衣のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
つばさは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
性感マッサージ美人妻専門店 痴女エステシャンによる究極のチ○コいじり 2に出演している女優は、篠田ゆう、つばさ、藤北彩香、管野ミリア、波多野結衣です。
A
性感マッサージ美人妻専門店 痴女エステシャンによる究極のチ○コいじり 2(品番29djsg00070)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は29djsg00070、発売日は2012-08-29です。メーカーはジャネス、レーベルはMANIA痴女です。
A
代表作には「メンズエステに行ったらお姉さんに誘惑され下半身が元気になった僕。気付いた彼女は勃起チ○ポにしゃぶりつき僕の上に跨ってきて挿入してきた。、M男専用癒し性感メンズエステ、レズエステティシャン 舐め合いオイルマッサージ」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
71%一致
セレブ人妻御用達代官山蜜壷オイルエステ
70%一致
欲求不満人妻 膣痙攣中出しオイルマッサージ
70%一致
実録・銀座セレブ人妻限定 マッサージ治療サロン
70%一致
熟女限定 性感マッサージ 2
































