マッサージ・リフレAV 作品情報
マッサージで感じちゃった私 その 2(アロマ企画 - arm00589)に出演している女優は誰?
マッサージで感じちゃった私 その 2に出演している女優は、さくらみゆき / 涼宮琴音 / 香純あいか / 相澤ゆりなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-12-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1992-06-27 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| タイトル | マッサージで感じちゃった私 その 2 |
|---|---|
| 出演女優 | さくらみゆき / 涼宮琴音 / 香純あいか / 相澤ゆりな |
| FANZA品番 | arm00589 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AROMA |
| メーカー | アロマ企画 |
| ジャンル | エステ / マッサージ・リフレ / 職業色々 / 美乳 / 指マン / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-03-20 |
| 評価 | 1.67 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
大好評シリーズ「マッサージで感じちゃった~」の「女性版・第2弾」です。お客様は全て女性。施術師は男性。前回とは違って、男性施術師たちは下心アリアリの確信犯たちです。女性の反応をいいことに乳揉みや手マン指マン、クンニ…そしてフェラや本番までエスカレートさせる輩もいます。次第に反応して火照っていく身体の快感に流されていく女性たち4人のマッサージで《感じちゃった》模様をお楽しみくださいませ。
さくらみゆきのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧涼宮琴音のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧香純あいかのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧相澤ゆりなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
さくらみゆきは他ジャンルでも活躍中
涼宮琴音は他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
マッサージで感じちゃった私 その 2に出演している女優は、さくらみゆき、涼宮琴音、香純あいか、相澤ゆりなです。
A
マッサージで感じちゃった私 その 2(品番arm00589)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はarm00589、発売日は2017-03-20です。メーカーはアロマ企画、レーベルはAROMAです。
A
代表作には「百花繚乱!熟女の回春マッサージは優しさとエロスで満ち溢れている、メンズエステにおけるセラピストの淫技2、マッサージあるある【番外編】 男性機能回復がメニューにあるサロンは、かなりの確率で○○が期待できる件」などがあります。本ページ下部の「アロマ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アロマ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
マッサージで感ずる女たち
76%一致
M男御用達 乳首責めマッサージサロン
75%一致
肌がふれあう密着回春マッサージ2
75%一致
魅惑のマッサージスペシャル
75%一致
レズエステティシャン 舐め合いオイルマッサージ




























