SALE
マッサージ・リフレAV 作品情報
ヌルテカオイルマッサージの快感に身体中の痙攣が止まらない!雌が覚醒した女達の激イキ性交 BEST(マッサGoGo!! - magnvd00002)に出演している女優は誰?
九井スナオ / 一色さら / 美咲かんな / 蓮実クレア / 藤本紫媛 / MIRANO / はるのるみ / 清本玲奈 / 神ユキ / 椎名そら / 双葉ゆきな / 長谷川夏樹 / 吹石れな / 篠宮ゆり / 生駒はるな / 紗藤まゆ / 乙葉ななせ / 広瀬うみ / あゆな虹恋 / 荻野舞 / あかね杏珠 / 北川エリカ
ヌルテカオイルマッサージの快感に身体中の痙攣が止まらない!雌が覚醒した女達の激イキ性交 BESTに出演している女優は、九井スナオ / 一色さら / 美咲かんな / 蓮実クレア / 藤本紫媛 / MIRANO / はるのるみ / 清本玲奈 / 神ユキ / 椎名そら / 双葉ゆきな / 長谷川夏樹 / 吹石れな / 篠宮ゆり / 生駒はるな / 紗藤まゆ / 乙葉ななせ / 広瀬うみ / あゆな虹恋 / 荻野舞 / あかね杏珠 / 北川エリカです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、書道 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-03-13 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 散歩、アニメ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-10-21 |
| 趣味 | ピアノ演奏、読書、天体観測 |
| 誕生日 | 1994-03-22 |
|---|---|
| 趣味 | バスケットボール、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | 散歩、ゲーム |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| タイトル | ヌルテカオイルマッサージの快感に身体中の痙攣が止まらない!雌が覚醒した女達の激イキ性交 BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 九井スナオ / 一色さら / 美咲かんな / 蓮実クレア / 藤本紫媛 / MIRANO / はるのるみ / 清本玲奈 / 神ユキ / 椎名そら / 双葉ゆきな / 長谷川夏樹 / 吹石れな / 篠宮ゆり / 生駒はるな / 紗藤まゆ / 乙葉ななせ / 広瀬うみ / あゆな虹恋 / 荻野舞 / あかね杏珠 / 北川エリカ |
| FANZA品番 | magnvd00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | マッサGoGo!! |
| メーカー | マッサGoGo!! |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 中出し / マッサージ・リフレ / エステ / 巨乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2025-08-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
美ボディ輝くヌルヌル・テカテカなオイルマッサージで、下半身を執拗に刺激された美女たちの陰部はすっかりヌレヌレ!あまりの快感にビクンビクンと痙攣させ自ら肉棒を要求する程にトロけてアソコもカラダも準備万端!面前に差し出されたチ●ポには喰らいつくようにしゃぶり始め、ガチガチに硬くなったソレを切なそうに見つめると早くと言わんばかりの勢いで跨がり恍惚の表情で腰を振る。幾度となく膣奥の敏感な所を責められ最後には羞恥心をも忘れイキ狂う。欲望に塗れた施術師の猛々しい雄のモノを口や膣で咥え込んだ事で、雌の本能が覚醒した淫らにヨガり喘ぐ彼女たちの激情エロス、是非存分にお愉しみくださいませ!
九井スナオのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧一色さらのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧美咲かんなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧蓮実クレアのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧藤本紫媛のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧MIRANOのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧はるのるみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧清本玲奈のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧神ユキのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧椎名そらのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧双葉ゆきなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧長谷川夏樹のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧吹石れなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧篠宮ゆりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧生駒はるなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧紗藤まゆのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧乙葉ななせのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧広瀬うみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧あゆな虹恋のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧荻野舞のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧あかね杏珠のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧北川エリカのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
九井スナオは他ジャンルでも活躍中
一色さらは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
藤本紫媛は他ジャンルでも活躍中
MIRANOは他ジャンルでも活躍中
はるのるみは他ジャンルでも活躍中
清本玲奈は他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
双葉ゆきなは他ジャンルでも活躍中
長谷川夏樹は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
篠宮ゆりは他ジャンルでも活躍中
生駒はるなは他ジャンルでも活躍中
紗藤まゆは他ジャンルでも活躍中
乙葉ななせは他ジャンルでも活躍中
広瀬うみは他ジャンルでも活躍中
あゆな虹恋は他ジャンルでも活躍中
荻野舞は他ジャンルでも活躍中
あかね杏珠は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ヌルテカオイルマッサージの快感に身体中の痙攣が止まらない!雌が覚醒した女達の激イキ性交 BESTに出演している女優は、九井スナオ、一色さら、美咲かんな、蓮実クレア、藤本紫媛、MIRANO、はるのるみ、清本玲奈、神ユキ、椎名そら、双葉ゆきな、長谷川夏樹、吹石れな、篠宮ゆり、生駒はるな、紗藤まゆ、乙葉ななせ、広瀬うみ、あゆな虹恋、荻野舞、あかね杏珠、北川エリカです。
ヌルテカオイルマッサージの快感に身体中の痙攣が止まらない!雌が覚醒した女達の激イキ性交 BEST(品番magnvd00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmagnvd00002、発売日は2025-08-01です。メーカーはマッサGoGo!!、レーベルはマッサGoGo!!です。
代表作には「湯けむり温泉で開放的になった巨乳女子がハマる! 回春オイルマッサージ、競泳水着スポーツマッサージ2、秘めた肉欲を覚醒させる エビ反り昇天快楽マッサージ」などがあります。本ページ下部の「マッサGoGo!!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マッサGoGo!!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































































