マッサージ・リフレAV 作品情報
エステで火照る巨乳妻 4時間(光夜蝶 - 540wrg00011)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | エステで火照る巨乳妻 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 山本美和子 / 三浦恵理子 / 吹石れな / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | 540wrg00011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 光夜蝶 |
| メーカー | 光夜蝶 |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / マッサージ・リフレ / 熟女 / 巨乳 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2017-02-03 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 330~ |
ストーリー
延長するから…、カラダが言うこと聞かないくらい…たくさん弄ってぇぇぇっ~!!! 静かで落ち着くBGMと優しいアロマの薫りに包まれた穏やかな癒しの空間…。そんな「非日常」で味わうリラックスは奉仕されることに不慣れな人妻から、やがて…性欲すらも解放させる。イケない期待が支配する…妄想妻のスケベな勘違い。望んでいた堕落、そして人妻はオンナになる…。
山本美和子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧三浦恵理子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧吹石れなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧風間ゆみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
三浦恵理子は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
エステで火照る巨乳妻 4時間に出演している女優は、山本美和子、三浦恵理子、吹石れな、風間ゆみです。
A
エステで火照る巨乳妻 4時間(品番540wrg00011)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は540wrg00011、発売日は2017-02-03です。メーカーは光夜蝶、レーベルは光夜蝶です。
A
代表作には「熟成肉欲暴発お漏らしエステサロン 中山香苗、エステで火照る生姦妻 吹石れな、エステで火照る不貞妻 美泉咲」などがあります。本ページ下部の「光夜蝶の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
光夜蝶の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































