マッサージ・リフレAV 作品情報
欲求不満を見透かされて…マッサージで感じてイカされた女達!(TAMEIKE - mbyd00149)に出演している女優は誰?
荒木瞳 / 折原ゆかり / 浅倉彩音 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 中森玲子 / 杏美月 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 北条麻妃 / 伊織涼子 / 風間ゆみ / JULIA
欲求不満を見透かされて…マッサージで感じてイカされた女達!に出演している女優は、荒木瞳 / 折原ゆかり / 浅倉彩音 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 中森玲子 / 杏美月 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 北条麻妃 / 伊織涼子 / 風間ゆみ / JULIAです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 100 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| タイトル | 欲求不満を見透かされて…マッサージで感じてイカされた女達! |
|---|---|
| 出演女優 | 荒木瞳 / 折原ゆかり / 浅倉彩音 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 中森玲子 / 杏美月 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 北条麻妃 / 伊織涼子 / 風間ゆみ / JULIA |
| FANZA品番 | mbyd00149 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| メーカー | TAMEIKE |
| ジャンル | ベスト・総集編 / マッサージ・リフレ / 熟女 / 独占配信 / デジモ |
| 発売日 | 2012-12-09 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
欲求不満な女たちがマッサージで感じ乱れまくる!出張マッサージ師の技巧に悶え思わずセックスに溺るJULIA,電気屋に強引にマッサージされ拒みながらも体は反応してしまう高飛車上司風間ゆみや夫婦で来店したマッサージ店で夫の横で声を殺し感じまくる伊織涼子など美熟女12人が的確なツボ押しに興奮しっぱなし!
折原ゆかりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧浅倉彩音のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧中森玲子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧杏美月のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧北条麻妃のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧伊織涼子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧風間ゆみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧JULIAのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
荒木瞳は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
佐藤みき(佐藤美紀は他ジャンルでも活躍中
鈴木志帆)は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
杏美月は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
欲求不満を見透かされて…マッサージで感じてイカされた女達!に出演している女優は、荒木瞳、折原ゆかり、浅倉彩音、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、中森玲子、杏美月、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、北条麻妃、伊織涼子、風間ゆみ、JULIAです。
欲求不満を見透かされて…マッサージで感じてイカされた女達!(品番mbyd00149)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmbyd00149、発売日は2012-12-09です。メーカーはTAMEIKE、レーベルは溜池ゴローです。
代表作には「人妻出張マッサージ 自宅にマッサージ師を呼んだらやってきたのは昔クビにしたクズな部下。ものすごいマッサージでイカされ続けた私は…。 天川そら、痙攣絶頂オイルマッサージ マン汁垂れ流し監禁中出しエステ8タイトル8時間BEST、五反田NTR 風俗じゃないからと僕への背徳心を抱えながらも五反田の出張マッサージでアルバイトを始めた妻。 だけどやっぱり無事で済むわけもなく性欲を持て余した男達に当たり前のように寝取られていた。 川北りな」などがあります。本ページ下部の「TAMEIKEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TAMEIKEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































