マッサージ・リフレAV 作品情報
ヌル撮 オイルマッサージ 会社の上司と部下(グローリークエスト - 13jj00021)に出演している女優は誰?
仁科百華 / 栗崎紗理奈 / 柏木鈴 / 桐谷あや / 北条麻妃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂)
ヌル撮 オイルマッサージ 会社の上司と部下に出演している女優は、仁科百華 / 栗崎紗理奈 / 柏木鈴 / 桐谷あや / 北条麻妃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | ダンス、チアリーディング、バレエ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| タイトル | ヌル撮 オイルマッサージ 会社の上司と部下 |
|---|---|
| 出演女優 | 仁科百華 / 栗崎紗理奈 / 柏木鈴 / 桐谷あや / 北条麻妃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) |
| FANZA品番 | 13jj00021 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | 巨乳 / 水着 / 指マン / マッサージ・リフレ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2012-02-16 |
| 評価 | 3.80 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
開発中の水着や下着を、試着やテストの名目で部下に着させる上司。怪しみながらも水着に着替える部下。しかしそれは、身体を覆うには面積が余りにも少ないマイクロビキニであった。耐久性を調べる、布の感じを知りたい、などと言い身体に触れていく。透け具合を調べるためにオイルを身体に塗りこみ、案の定、乳首や性器や性器周辺の陰毛が卑猥に透けてしまう。身体を触られていくうちに感じてしまった部下たちはチ○ポを差し出されても拒むことができず、口に入れて味わってしまう。その後は勿論…。
仁科百華のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧桐谷あやのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧北条麻妃のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
栗崎紗理奈は他ジャンルでも活躍中
柏木鈴は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ヌル撮 オイルマッサージ 会社の上司と部下に出演している女優は、仁科百華、栗崎紗理奈、柏木鈴、桐谷あや、北条麻妃、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)です。
ヌル撮 オイルマッサージ 会社の上司と部下(品番13jj00021)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13jj00021、発売日は2012-02-16です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
代表作には「回春エステで雌イキの快楽を刷り込まれる ニューハーフ逆アナルセックス♂ 那々未、とろっとろっ唾液オイルたっぷり配合 貧乳専門ベロチュー制服リフレサロン 皆月ひかる/市川りく、絡みつく超絶美脚で痴女り続ける最高級マーメイドエステティシャン 新井リマ」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































