マッサージ・リフレAV 作品情報
ヌル撮 人妻オイルマッサージ 団地妻(グローリークエスト - 13jj00004)に出演している女優は誰?
伊織涼子 / 石倉えいみ / 白鳥るり / 南野あかり / 藤咲沙耶 / 山田マリコ
ヌル撮 人妻オイルマッサージ 団地妻に出演している女優は、伊織涼子 / 石倉えいみ / 白鳥るり / 南野あかり / 藤咲沙耶 / 山田マリコです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バレエ、ジャズ、歌、マッサージ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-04-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| タイトル | ヌル撮 人妻オイルマッサージ 団地妻 |
|---|---|
| 出演女優 | 伊織涼子 / 石倉えいみ / 白鳥るり / 南野あかり / 藤咲沙耶 / 山田マリコ |
| FANZA品番 | 13jj00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | 巨乳 / マッサージ・リフレ / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2011-05-14 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夫以外の男性の肌に触れる機会がない人妻たちのあいだで、オイルマッサージが密かなブームになっている。その本当の目的は欲求不満の体を他人の男に見せ、そして触ってもらうためだ。ヌルヌルとオイルを塗られると、美しい人妻の皮膚がいやらしくテカテカひかり出し、人妻もマッサージ師も興奮して激しい密着揉みまくりマッサージの開始。しまいにマッサージ師のマラもヌルンと挿入。美人や巨乳、そしてエロい人妻ばかり出てきます!
伊織涼子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧石倉えいみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧白鳥るりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧南野あかりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
石倉えいみは他ジャンルでも活躍中
白鳥るりは他ジャンルでも活躍中
南野あかりは他ジャンルでも活躍中
藤咲沙耶は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ヌル撮 人妻オイルマッサージ 団地妻に出演している女優は、伊織涼子、石倉えいみ、白鳥るり、南野あかり、藤咲沙耶、山田マリコです。
ヌル撮 人妻オイルマッサージ 団地妻(品番13jj00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13jj00004、発売日は2011-05-14です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
代表作には「回春エステで雌イキの快楽を刷り込まれる ニューハーフ逆アナルセックス♂ 那々未、とろっとろっ唾液オイルたっぷり配合 貧乳専門ベロチュー制服リフレサロン 皆月ひかる/市川りく、絡みつく超絶美脚で痴女り続ける最高級マーメイドエステティシャン 新井リマ」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















