マッサージ・リフレAV 作品情報
オイルマッサージ 巨乳人妻編(グローリークエスト - 13ss00017)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-03-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス、音楽ゲーム |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| タイトル | オイルマッサージ 巨乳人妻編 |
|---|---|
| 出演女優 | 知花メイサ / 森ななこ / 小衣くるみ / 音無かおり |
| FANZA品番 | 13ss00017 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | ローション・オイル / 人妻・主婦 / 巨乳 / マッサージ・リフレ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2013-06-20 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
胸が大きく肩が凝りやすい欲求不満な人妻たち。彼女たちはストレスを溜め込んだ身体を、マッサージ師に委ねていく。旦那以外の男の手が素肌に触れ、身体の隅々に伸びる指先が丹念に凝りをほぐしていく。恥じらいをみせるも、マッサージ師の大胆且つ華麗な指使いに股間を濡らしてしまう人妻たち。
知花メイサのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧森ななこのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧小衣くるみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧音無かおりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
知花メイサは他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
音無かおりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
オイルマッサージ 巨乳人妻編に出演している女優は、知花メイサ、森ななこ、小衣くるみ、音無かおりです。
A
オイルマッサージ 巨乳人妻編(品番13ss00017)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は13ss00017、発売日は2013-06-20です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
A
代表作には「回春エステで雌イキの快楽を刷り込まれる ニューハーフ逆アナルセックス♂ 那々未、とろっとろっ唾液オイルたっぷり配合 貧乳専門ベロチュー制服リフレサロン 皆月ひかる/市川りく、絡みつく超絶美脚で痴女り続ける最高級マーメイドエステティシャン 新井リマ」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
ヌル撮 人妻オイルマッサージ 団地妻
81%一致
セレブ専門出張人妻オイルマッサージ
79%一致
本番OK!?人妻回春マッサージサロン
79%一致
本番OK!?人妻回春マッサージサロンV
79%一致
美人妻オイルマッサージエステ 白川ゆり






















