マッサージ・リフレAV 作品情報
ヌル撮 オイルマッサージ アスリート娘とスポーツトレーナーの父(グローリークエスト - 13jj00024)に出演している女優は誰?
つぼみ / 椎名ひかる / AIKA / 鈴木あいか / 小沢アリス
ヌル撮 オイルマッサージ アスリート娘とスポーツトレーナーの父に出演している女優は、つぼみ / 椎名ひかる / AIKA / 鈴木あいか / 小沢アリスです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 岩盤浴 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1990-10-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ、音楽鑑賞、絵を描く事 |
| タイトル | ヌル撮 オイルマッサージ アスリート娘とスポーツトレーナーの父 |
|---|---|
| 出演女優 | つぼみ / 椎名ひかる / AIKA / 鈴木あいか / 小沢アリス |
| FANZA品番 | 13jj00024 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | ハイビジョン / マッサージ・リフレ / 近親相姦 / 巨乳 |
| 発売日 | 2012-03-27 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
体が資本のアスリートである娘の肉体管理、毎日のマッサージはトレーナーである父の仕事。「今日はオイルを使った特別なマッサージをしような」発達してきた筋肉ばかりではなく、胸・尻・腰まわり、段々と女の体になってきた娘との触れ合い。テカテカにヌメり、光沢を帯びた娘の肢体を隅々まで揉みほぐし、さらには娘の恥部にまで指を伸ばしてしまう。拒みきれずに父親にイカされ続ける娘。親子の関係を超えた禁断の絶頂マッサージ。
つぼみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧椎名ひかるのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧AIKAのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧小沢アリスのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
つぼみは他ジャンルでも活躍中
椎名ひかるは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
小沢アリスは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ヌル撮 オイルマッサージ アスリート娘とスポーツトレーナーの父に出演している女優は、つぼみ、椎名ひかる、AIKA、鈴木あいか、小沢アリスです。
ヌル撮 オイルマッサージ アスリート娘とスポーツトレーナーの父(品番13jj00024)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13jj00024、発売日は2012-03-27です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
代表作には「回春エステで雌イキの快楽を刷り込まれる ニューハーフ逆アナルセックス♂ 那々未、とろっとろっ唾液オイルたっぷり配合 貧乳専門ベロチュー制服リフレサロン 皆月ひかる/市川りく、絡みつく超絶美脚で痴女り続ける最高級マーメイドエステティシャン 新井リマ」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































