マッサージ・リフレAV 作品情報
BEST OF ポルチオエンドルフィン 大悶絶8時間(クリスタル映像 - 49cadv00478)に出演している女優は誰?
成瀬心美(ここみ) / 灘坂舞 / 星崎アンリ / 松すみれ / 大沢美加(廣田まりこ) / 葵ぶるま / 雪見紗弥 / 春原未来 / さとう遥希 / 春咲あずみ / 今村美穂 / ももかさくら / 前田優希 / 椎名ひかる / つぼみ / 長澤あずさ / みづなれい(みずなれい) / 北川瞳 / 仁科百華 / 宇佐美なな
BEST OF ポルチオエンドルフィン 大悶絶8時間に出演している女優は、成瀬心美(ここみ) / 灘坂舞 / 星崎アンリ / 松すみれ / 大沢美加(廣田まりこ) / 葵ぶるま / 雪見紗弥 / 春原未来 / さとう遥希 / 春咲あずみ / 今村美穂 / ももかさくら / 前田優希 / 椎名ひかる / つぼみ / 長澤あずさ / みづなれい(みずなれい) / 北川瞳 / 仁科百華 / 宇佐美ななです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-03-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-01-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 原付に乗ること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-02-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | TVゲーム・ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、読書 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-08-29 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌を歌うこと、ものまね |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 乗馬、テニス、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-05-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| タイトル | BEST OF ポルチオエンドルフィン 大悶絶8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 成瀬心美(ここみ) / 灘坂舞 / 星崎アンリ / 松すみれ / 大沢美加(廣田まりこ) / 葵ぶるま / 雪見紗弥 / 春原未来 / さとう遥希 / 春咲あずみ / 今村美穂 / ももかさくら / 前田優希 / 椎名ひかる / つぼみ / 長澤あずさ / みづなれい(みずなれい) / 北川瞳 / 仁科百華 / 宇佐美なな |
| FANZA品番 | 49cadv00478 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 電マ / マッサージ・リフレ / ポルチオ |
| 発売日 | 2014-08-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「もうダメェッ!!イクよ、イクゥ~ッッ!!」あられもない嬌声を上げて女優たちがイキまくる!!性感帯を開発して絶頂の連鎖に導く『ポルチオエンドルフィン』から名場面を厳選したベスト版が登場!!羞恥責め、催●暗示、性感秘孔針灸、電気責め…ポルチオ性感の秘技を駆使して秘めた淫欲を覚醒させる!!絶叫、痙攣、号泣、混乱、暴走、失神…極限の興奮状態を濃縮した20編のスーパードキュメント!!ポルチオ責めの強烈な快感で20名の人気女優たちが本性をさらけ出す!!
成瀬心美(ここみ)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧星崎アンリのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧松すみれのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧大沢美加(廣田まりこ)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧春原未来のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧さとう遥希のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧春咲あずみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧今村美穂のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧前田優希のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧椎名ひかるのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧つぼみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧長澤あずさのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧北川瞳のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧仁科百華のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧宇佐美ななのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
灘坂舞は他ジャンルでも活躍中
星崎アンリは他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
大沢美加(廣田まりこ)は他ジャンルでも活躍中
葵ぶるまは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
春咲あずみは他ジャンルでも活躍中
ももかさくらは他ジャンルでも活躍中
前田優希は他ジャンルでも活躍中
椎名ひかるは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
BEST OF ポルチオエンドルフィン 大悶絶8時間に出演している女優は、成瀬心美(ここみ)、灘坂舞、星崎アンリ、松すみれ、大沢美加(廣田まりこ)、葵ぶるま、雪見紗弥、春原未来、さとう遥希、春咲あずみ、今村美穂、ももかさくら、前田優希、椎名ひかる、つぼみ、長澤あずさ、みづなれい(みずなれい)、北川瞳、仁科百華、宇佐美ななです。
BEST OF ポルチオエンドルフィン 大悶絶8時間(品番49cadv00478)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00478、発売日は2014-08-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【福袋】巨乳×爆乳15名32時間DX 人気巨乳作品15タイトルまるごと1963分大収録、若妻がハマる絶頂中毒エステ性感オイルマッサージ 一二三鈴、優月まりなのエステしちゃうぞ」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































