マッサージ・リフレAV 作品情報
抜きや本番は当たり前!メンズエステ&性感マッサージ8時間(ROOKIE - rbb00160)に出演している女優は誰?
つぼみ / 夢乃あいか / 天使もえ / 湊莉久 / 望月瑠璃子 / 香坂紗梨 / 波多野結衣 / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 篠田ゆう / きみと歩実 / AIKA / 桜空もも / 水川かえで / 乳咲杏 / 西宮ゆめ / 藤咲エレン / JULIA / 小島みなみ / 九重かんな / 桐嶋りの / 卯水咲流 / 倉吉美帆 / 須原のぞみ / 持田ゆかり / 織田真子 / 君島みお
抜きや本番は当たり前!メンズエステ&性感マッサージ8時間に出演している女優は、つぼみ / 夢乃あいか / 天使もえ / 湊莉久 / 望月瑠璃子 / 香坂紗梨 / 波多野結衣 / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 篠田ゆう / きみと歩実 / AIKA / 桜空もも / 水川かえで / 乳咲杏 / 西宮ゆめ / 藤咲エレン / JULIA / 小島みなみ / 九重かんな / 桐嶋りの / 卯水咲流 / 倉吉美帆 / 須原のぞみ / 持田ゆかり / 織田真子 / 君島みおです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1994-08-26 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1994-07-10 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、読書、どこでも寝られる事 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| バスト | 80 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 新体操、バトントワリング、ダンス、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 出身 | 秋田県 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 手コキ・フェラ/料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1996-11-04 |
| 趣味 | ショッピング、誰とでも仲良くなれる |
| バスト | 98 (Iカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-12-22 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、テニス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Cカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1997-09-09 |
| 出身 | 長崎県 |
| 趣味 | どこでも寝れる事 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 114 (Lカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| タイトル | 抜きや本番は当たり前!メンズエステ&性感マッサージ8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | つぼみ / 夢乃あいか / 天使もえ / 湊莉久 / 望月瑠璃子 / 香坂紗梨 / 波多野結衣 / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 篠田ゆう / きみと歩実 / AIKA / 桜空もも / 水川かえで / 乳咲杏 / 西宮ゆめ / 藤咲エレン / JULIA / 小島みなみ / 九重かんな / 桐嶋りの / 卯水咲流 / 倉吉美帆 / 須原のぞみ / 持田ゆかり / 織田真子 / 君島みお |
| FANZA品番 | rbb00160 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ROOKIE |
| メーカー | ROOKIE |
| ジャンル | 独占配信 / 4時間以上作品 / 手コキ / マッサージ・リフレ / エステ / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2019-06-15 |
| 評価 | 3.60 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
この世で一番聞きたい言葉は「内緒にしてくれたら良いことしてあげますよ」とチンコにちょいちょい当ててくるもどかしい手の感触が抜きの合図!極上の手コキ!丁寧なフェラチオ!気持ち良すぎる中出しでリピート率100%のエステ嬢からヤりたがる本番裏オプションSEX。
つぼみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧夢乃あいかのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧天使もえのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧湊莉久のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧波多野結衣のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧宇野栞菜(阿部栞菜)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧篠田ゆうのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧きみと歩実のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧AIKAのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧桜空もものマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧水川かえでのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧藤咲エレンのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧JULIAのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧小島みなみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧九重かんなのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧桐嶋りののマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧卯水咲流のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧織田真子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧君島みおのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
つぼみは他ジャンルでも活躍中
夢乃あいかは他ジャンルでも活躍中
天使もえは他ジャンルでも活躍中
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
望月瑠璃子は他ジャンルでも活躍中
香坂紗梨は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
宇野栞菜(阿部栞菜)は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
きみと歩実は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
桜空ももは他ジャンルでも活躍中
水川かえでは他ジャンルでも活躍中
西宮ゆめは他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
小島みなみは他ジャンルでも活躍中
九重かんなは他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
須原のぞみは他ジャンルでも活躍中
持田ゆかりは他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
抜きや本番は当たり前!メンズエステ&性感マッサージ8時間に出演している女優は、つぼみ、夢乃あいか、天使もえ、湊莉久、望月瑠璃子、香坂紗梨、波多野結衣、宇野栞菜(阿部栞菜)、篠田ゆう、きみと歩実、AIKA、桜空もも、水川かえで、乳咲杏、西宮ゆめ、藤咲エレン、JULIA、小島みなみ、九重かんな、桐嶋りの、卯水咲流、倉吉美帆、須原のぞみ、持田ゆかり、織田真子、君島みおです。
抜きや本番は当たり前!メンズエステ&性感マッサージ8時間(品番rbb00160)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はrbb00160、発売日は2019-06-15です。メーカーはROOKIE、レーベルはROOKIEです。
代表作には「芸能人レベルの嬢が在籍する最高級メンズエステ盗撮映像。W凄テク&W密着囁き、男性の心身をくすぐる容赦ない誘惑、そして極めつけの裏オププレイ。超贅沢に2人がかりで中出しまで導いてくれる神セラピストの実態を激撮。、M男推奨!最高級の痴嬢がご奉仕する 痴女風俗マンション 星七ななみ、【VR】VR 天井特化 裏オプションあり密着メンズエステ施術」などがあります。本ページ下部の「ROOKIEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ROOKIEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































































