マッサージ・リフレAV 作品情報
官能レズエステ 濃厚快感マッサージで全身性感帯へと作り上げられた美少女たち!!10シーン 240分(ケイ・エム・プロデュース - 84okax00168)に出演している女優は誰?
木下あげは / 綾女 / みなみゆず / 相田まい / 水玉レモン / 野中あんり / たかなし愛 / 川村典子 / ゆうき真央 / 沢井真帆 / 荒木ありさ(月島うさぎ) / 早乙女ルイ / 辺見麻衣 / 平松恵理香 / 南セイラ / あんなさくら / あずみ恋 / 佐藤加奈 / 坂上ゆあ
官能レズエステ 濃厚快感マッサージで全身性感帯へと作り上げられた美少女たち!!10シーン 240分に出演している女優は、木下あげは / 綾女 / みなみゆず / 相田まい / 水玉レモン / 野中あんり / たかなし愛 / 川村典子 / ゆうき真央 / 沢井真帆 / 荒木ありさ(月島うさぎ) / 早乙女ルイ / 辺見麻衣 / 平松恵理香 / 南セイラ / あんなさくら / あずみ恋 / 佐藤加奈 / 坂上ゆあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-04-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| バスト | - (Fカップ) |
|---|
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ブライス集め、読書、料理、スピードスケート |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 74 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-11-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | - (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-04-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ/歌 |
| バスト | 90 |
|---|---|
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 96 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 赤ワイン、英会話 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-06-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ディズニーランドに行くこと |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | 官能レズエステ 濃厚快感マッサージで全身性感帯へと作り上げられた美少女たち!!10シーン 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 木下あげは / 綾女 / みなみゆず / 相田まい / 水玉レモン / 野中あんり / たかなし愛 / 川村典子 / ゆうき真央 / 沢井真帆 / 荒木ありさ(月島うさぎ) / 早乙女ルイ / 辺見麻衣 / 平松恵理香 / 南セイラ / あんなさくら / あずみ恋 / 佐藤加奈 / 坂上ゆあ |
| FANZA品番 | 84okax00168 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | おかず。 |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 妄想 / その他フェチ / マッサージ・リフレ / レズキス / レズビアン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2016-12-23 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
心身共に癒される至福の時間と空間。訪れる美少女たちは安らぎ、リラックスする…はず…が?『普通のマッサージで感じてしまうなんて…しかも女性相手に…』恥ずかしさと快感との狭間で葛藤しながらも時折身体がビクンビクンと脈打ってしまい押し殺した声が漏れてしまう…。
木下あげはのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧綾女のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧水玉レモンのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧野中あんりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧川村典子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧沢井真帆のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧早乙女ルイのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧平松恵理香のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧南セイラのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
綾女は他ジャンルでも活躍中
水玉レモンは他ジャンルでも活躍中
野中あんりは他ジャンルでも活躍中
沢井真帆は他ジャンルでも活躍中
早乙女ルイは他ジャンルでも活躍中
辺見麻衣は他ジャンルでも活躍中
平松恵理香は他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
官能レズエステ 濃厚快感マッサージで全身性感帯へと作り上げられた美少女たち!!10シーン 240分に出演している女優は、木下あげは、綾女、みなみゆず、相田まい、水玉レモン、野中あんり、たかなし愛、川村典子、ゆうき真央、沢井真帆、荒木ありさ(月島うさぎ)、早乙女ルイ、辺見麻衣、平松恵理香、南セイラ、あんなさくら、あずみ恋、佐藤加奈、坂上ゆあです。
官能レズエステ 濃厚快感マッサージで全身性感帯へと作り上げられた美少女たち!!10シーン 240分(品番84okax00168)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84okax00168、発売日は2016-12-23です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはおかず。です。
代表作には「何度射精してもチ〇ポを離さず感覚が無くなるまで追い射精を促す極上メンズエステ 静河、爆乳女子特有の肩こりの悩みを解決する!?マッサージ店のおっぱいもみほぐし治療!!総集編19人VOL.02、艶やかな脚に大量ザーメン発射!脚フェチの中でも知る人ぞ知る美脚チャイナエステ」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























