マッサージ・リフレAV 作品情報
長~い蛇舌でリンパマッサージ!卑猥!舐めレズエステサロン!(U&K - 23aukg00034)に出演している女優は誰?
星優乃 / 星野あかり / 水玉レモン / 青山真希 / 美山蘭子
長~い蛇舌でリンパマッサージ!卑猥!舐めレズエステサロン!に出演している女優は、星優乃 / 星野あかり / 水玉レモン / 青山真希 / 美山蘭子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ブライス集め、読書、料理、スピードスケート |
| タイトル | 長~い蛇舌でリンパマッサージ!卑猥!舐めレズエステサロン! |
|---|---|
| 出演女優 | 星優乃 / 星野あかり / 水玉レモン / 青山真希 / 美山蘭子 |
| FANZA品番 | 23aukg00034 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | マッサージ・リフレ / クンニ / エステ / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2011-01-13 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
エステシャンに身を委ねたが最後!いつしか快感に震える濡れ濡れマンコ!スペシャルコースの名のもとに、いきなり舐めるエステシャン。戸惑いつつも喘いでしまう美女性客。欲望のままに摩り合い、舐めあい全身でコリをほぐす。濃厚キスでとろ~んとさせて、コークスクリュー蛇舌で仕上げのリンパマッサージ!
星優乃のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧星野あかりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧水玉レモンのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星優乃は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
水玉レモンは他ジャンルでも活躍中
青山真希は他ジャンルでも活躍中
美山蘭子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
長~い蛇舌でリンパマッサージ!卑猥!舐めレズエステサロン!に出演している女優は、星優乃、星野あかり、水玉レモン、青山真希、美山蘭子です。
A
長~い蛇舌でリンパマッサージ!卑猥!舐めレズエステサロン!(品番23aukg00034)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は23aukg00034、発売日は2011-01-13です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
A
代表作には「レズ回春エステサロン ~性欲回復!!秘密のベロ舐め施術~、レズ回春エステサロン ~秘技!女性ホルモン活性ペニバンコース~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
淫らな舌と唇で睾丸舐めマッサージしてあげる
74%一致
オイルマッサージエステ セレブ姉妹レズ
74%一致
スイートマッサージサロン
73%一致
回春卑猥マッサージサロン SP 18人 4時間
73%一致
激撮!マッサージ嬢 心と体のリラクゼーション
73%一致
淫猥施術師の超敏感マッサージ









