マッサージ・リフレAV 作品情報
失神巨乳セレブ驚愕の痙攣硬直オイルマッサージ(LEO - 125ud00602r)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-02 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、トランペット |
| タイトル | 失神巨乳セレブ驚愕の痙攣硬直オイルマッサージ |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 星野あかり / 綾瀬みなみ |
| FANZA品番 | 125ud00602r |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | ローション・オイル / マッサージ・リフレ / 巨乳 |
| 発売日 | 2013-11-27 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
セレブな淑女が白目を剥き、失神、失禁、エビ沿ってベットから転げ落ちそうになるわと驚愕の乱れっぷりっ!!…イキすぎ淑女たちの狂乱のマッサージ映像がここに収録された!!
波多野結衣のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧星野あかりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
綾瀬みなみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
失神巨乳セレブ驚愕の痙攣硬直オイルマッサージに出演している女優は、波多野結衣、星野あかり、綾瀬みなみです。
A
失神巨乳セレブ驚愕の痙攣硬直オイルマッサージ(品番125ud00602r)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は125ud00602r、発売日は2013-11-27です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
A
代表作には「マッサージ師のなすがまま、カーテン越しに上から下まで弄られまくりの人妻たち!!声を殺して、鼻息も荒くオイルで火照ったカラダをふるわせ旦那にバレずにイキ放題っ!!久々の中出しに子宮は切なく痺れ、たっぷり染み込む他人種がメスの性を目覚めさせるっ!! 8、知ってますか?寸止めに耐えれば耐えるほどサービスが過剰になるメンズエステ、潜入!!噂のリンパマッサージ店 22「裏オプション、いかがなさいますか?」」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
最高乳と最高尻を弄ぶぬるてか昇天オイルマッサージ
78%一致
ぬるてかオイルマッサージで超痙攣連続絶頂
78%一致
失神巨乳セレブ驚愕の痙攣硬直オイルマッサージ 2
78%一致
オイルマッサージ 巨乳人妻編
77%一致
矢田紀子 魔法のオイルで快感マッサージ
77%一致
星仲ここみ 魔法のオイルで快感マッサージ
77%一致
肌がふれあう密着回春マッサージ
77%一致
円井萌華 魔法のオイルで快感マッサージ
77%一致
星咲凛 魔法のオイルで快感マッサージ
77%一致
宮崎リン 魔法のオイルで快感マッサージ






















