マッサージ・リフレAV 作品情報
絶叫イキまくり痙攣反り!!追撃ピストン性感刺激オイルマッサージSEX(OPPAI - ppbd00174)に出演している女優は誰?
桐谷まつり / Hitomi(田中瞳) / JULIA / 笹倉杏 / 君島みお / 真白ここ / 水野朝陽 / 玉木なるみ / めぐり(藤浦めぐ) / あいだ飛鳥 / 松本菜奈実
絶叫イキまくり痙攣反り!!追撃ピストン性感刺激オイルマッサージSEXに出演している女優は、桐谷まつり / Hitomi(田中瞳) / JULIA / 笹倉杏 / 君島みお / 真白ここ / 水野朝陽 / 玉木なるみ / めぐり(藤浦めぐ) / あいだ飛鳥 / 松本菜奈実です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-08-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | お酒、バスケットボール |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 113 (Oカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-07-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-05-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 卓球 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| タイトル | 絶叫イキまくり痙攣反り!!追撃ピストン性感刺激オイルマッサージSEX |
|---|---|
| 出演女優 | 桐谷まつり / Hitomi(田中瞳) / JULIA / 笹倉杏 / 君島みお / 真白ここ / 水野朝陽 / 玉木なるみ / めぐり(藤浦めぐ) / あいだ飛鳥 / 松本菜奈実 |
| FANZA品番 | ppbd00174 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | OPPAI |
| メーカー | OPPAI |
| ジャンル | 独占配信 / 中出し / エステ / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / マッサージ・リフレ |
| 発売日 | 2019-12-14 |
| 評価 | 3.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
グイィィィン!ピイーン!ギュン!と巨乳ボディがハネ腰エビ反り絶叫痙攣!イッた直後の超敏感マ○コへ怒涛の追撃ピストンラッシュで理性崩壊した20人の悶絶クラッシュオンパレード!性感オイルマッサージされたヌルテカおっぱいでイヤらしさはグーンとUP!イキまくる女体のクネリ感は本当に良いモノですね!
桐谷まつりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧Hitomi(田中瞳)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧JULIAのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧笹倉杏のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧君島みおのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧真白ここのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧水野朝陽のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧玉木なるみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧めぐり(藤浦めぐ)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧松本菜奈実のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐谷まつりは他ジャンルでも活躍中
Hitomi(田中瞳)は他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
真白ここは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
玉木なるみは他ジャンルでも活躍中
めぐり(藤浦めぐ)は他ジャンルでも活躍中
あいだ飛鳥は他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
絶叫イキまくり痙攣反り!!追撃ピストン性感刺激オイルマッサージSEXに出演している女優は、桐谷まつり、Hitomi(田中瞳)、JULIA、笹倉杏、君島みお、真白ここ、水野朝陽、玉木なるみ、めぐり(藤浦めぐ)、あいだ飛鳥、松本菜奈実です。
絶叫イキまくり痙攣反り!!追撃ピストン性感刺激オイルマッサージSEX(品番ppbd00174)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はppbd00174、発売日は2019-12-14です。メーカーはOPPAI、レーベルはOPPAIです。
代表作には「すっごい超乳にヤラれたい…ご奉仕パイズリ挟射&中出し性感メンズエステLカップ12射精 新田雪、「これ本当に研修ですか!?」巨乳エステティシャンだらけの職場(エステ店)で男はボク1人! 巨乳の悩みでもある肩こりマッサージで先輩女子を堂々とお触り! 夕美しおん 弥生みづき 乙アリス 水原みその、性感パイズリ挟射でヌキまくる神乳メンズエステ 射精後もお掃除パイズリで勃たせて、最後の一滴までおっぱいで搾りつくし! 聖璃とあ」などがあります。本ページ下部の「OPPAIの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OPPAIの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































