マッサージ・リフレAV 作品情報
旦那には言えない…なすがまま、上から下まで弄られまくりの人妻たち(LEO - 125umd00810)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| タイトル | 旦那には言えない…なすがまま、上から下まで弄られまくりの人妻たち |
|---|---|
| 出演女優 | 赤瀬尚子 / 水野朝陽 / 星あめり |
| FANZA品番 | 125umd00810 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | ハイビジョン / 寝取り・寝取られ・NTR / 尻フェチ / 顔面騎乗 / マッサージ・リフレ / 巨乳 |
| 発売日 | 2022-01-07 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
不貞快楽にハマる淫乱人妻たちが、他人ザーメンに溺れる午後…。夫に内緒で快楽に犯●れる美人妻たちのこの上ない充実感…満たされない日常を背徳のシチュエーションで解消するムラムラ妻。ドMの性癖をひた隠して主婦業をこなすむっつり妻のタガが外れた陵●強●受精…弄られまくる人妻たちの発情ボディはいつになく張りを増し、男たちの欲望をすべて受け入れる肉壺となる。
赤瀬尚子のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧水野朝陽のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧星あめりのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
旦那には言えない…なすがまま、上から下まで弄られまくりの人妻たちに出演している女優は、赤瀬尚子、水野朝陽、星あめりです。
旦那には言えない…なすがまま、上から下まで弄られまくりの人妻たち(品番125umd00810)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は125umd00810、発売日は2022-01-07です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
代表作には「マッサージ師のなすがまま、カーテン越しに上から下まで弄られまくりの人妻たち!!声を殺して、鼻息も荒くオイルで火照ったカラダをふるわせ旦那にバレずにイキ放題っ!!久々の中出しに子宮は切なく痺れ、たっぷり染み込む他人種がメスの性を目覚めさせるっ!! 8、知ってますか?寸止めに耐えれば耐えるほどサービスが過剰になるメンズエステ、潜入!!噂のリンパマッサージ店 22「裏オプション、いかがなさいますか?」」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































