マッサージ・リフレAV 作品情報
ヌル撮 オイルマッサージ 巨乳人妻が通う秘密のマッサージ屋(グローリークエスト - 13jj00013)に出演している女優は誰?
森山杏菜(森山杏奈) / 近江なみ / 前田優希 / 桃咲まなみ / 辻井美穂 / 長澤あずさ
ヌル撮 オイルマッサージ 巨乳人妻が通う秘密のマッサージ屋に出演している女優は、森山杏菜(森山杏奈) / 近江なみ / 前田優希 / 桃咲まなみ / 辻井美穂 / 長澤あずさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-05-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| タイトル | ヌル撮 オイルマッサージ 巨乳人妻が通う秘密のマッサージ屋 |
|---|---|
| 出演女優 | 森山杏菜(森山杏奈) / 近江なみ / 前田優希 / 桃咲まなみ / 辻井美穂 / 長澤あずさ |
| FANZA品番 | 13jj00013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | 指マン / 人妻・主婦 / 巨乳 / マッサージ・リフレ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2011-11-09 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳女は人一倍肩こりになりやすい。ましてや人妻なら、日々の生活のストレスもたまっていることでしょう。そんな巨乳妻たちを、専門のマッサージ師がオイルでねっとりと癒して差し上げます。揉み応えのある大きな胸をオイルでテカテカにされた人妻たちは、膣奥まで届く指圧テクに身悶え、旦那にも聞かせたことのない喘ぎ声を出してしまいます。ムチムチ若妻や熟した豊満妻など、全員Gカップ以上の巨乳奥様ばかり6名が登場です。
近江なみのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧
前田優希のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧辻井美穂のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧長澤あずさのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森山杏菜(森山杏奈)は他ジャンルでも活躍中
近江なみは他ジャンルでも活躍中
前田優希は他ジャンルでも活躍中
桃咲まなみは他ジャンルでも活躍中
辻井美穂は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ヌル撮 オイルマッサージ 巨乳人妻が通う秘密のマッサージ屋に出演している女優は、森山杏菜(森山杏奈)、近江なみ、前田優希、桃咲まなみ、辻井美穂、長澤あずさです。
ヌル撮 オイルマッサージ 巨乳人妻が通う秘密のマッサージ屋(品番13jj00013)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13jj00013、発売日は2011-11-09です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
代表作には「回春エステで雌イキの快楽を刷り込まれる ニューハーフ逆アナルセックス♂ 那々未、とろっとろっ唾液オイルたっぷり配合 貧乳専門ベロチュー制服リフレサロン 皆月ひかる/市川りく、絡みつく超絶美脚で痴女り続ける最高級マーメイドエステティシャン 新井リマ」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























