マッサージ・リフレAV 作品情報
kira☆kira SPECIAL LIP ギャル・de・リゾート ~巷で噂のセクハラマッサージ~(kira☆kira - kisd00030)に出演している女優は誰?
桜庭ハル / 成瀬心美(ここみ) / 橘ミオン(石川鈴華) / 向井ゆうき
kira☆kira SPECIAL LIP ギャル・de・リゾート ~巷で噂のセクハラマッサージ~に出演している女優は、桜庭ハル / 成瀬心美(ここみ) / 橘ミオン(石川鈴華) / 向井ゆうきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-04 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-08-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 旅行、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ピアノ、料理 |
| タイトル | kira☆kira SPECIAL LIP ギャル・de・リゾート ~巷で噂のセクハラマッサージ~ |
|---|---|
| 出演女優 | 桜庭ハル / 成瀬心美(ここみ) / 橘ミオン(石川鈴華) / 向井ゆうき |
| FANZA品番 | kisd00030 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | マッサージ・リフレ / 独占配信 / 乱交 / ギャル / 手コキ / 騎乗位 / 潮吹き |
| 発売日 | 2009-09-18 |
| 評価 | 3.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
非合法寸前のGALSマッサージサロン!?手淫と濡れヴァギナで凝ったペニスを性感施術!どれだけイキまくっても揉み返しナシ!アジア式マンスジ摩擦マッサージで老廃物とザーメンが睾丸から体外へ一気に放出!女汁も飛び散る絶叫イキまくり大乱交!!
成瀬心美(ここみ)のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜庭ハルは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
橘ミオン(石川鈴華)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira SPECIAL LIP ギャル・de・リゾート ~巷で噂のセクハラマッサージ~に出演している女優は、桜庭ハル、成瀬心美(ここみ)、橘ミオン(石川鈴華)、向井ゆうきです。
kira☆kira SPECIAL LIP ギャル・de・リゾート ~巷で噂のセクハラマッサージ~(品番kisd00030)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkisd00030、発売日は2009-09-18です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「【VR】舐め舐め大好きギャルJ○リフレVR 立ちフェラ口内発射!寝乳首舐め手コキ発射!座りフェラからの顔射!ノーカット3連射!!さらに乳首&顔面舐めまくりSEXで堀北わんの魅力全開!!、六本木でパリピギャル御用達 媚薬悶絶オイルマッサージ SARA、一度の射精じゃ許してくれない強●暴発ギャルエステ 咲乃柑菜」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















