マッサージ・リフレAV 作品情報
潜入!!噂のリンパマッサージ店 15「裏オプション、いかがなさいますか?」(LEO - 125umd00858)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| タイトル | 潜入!!噂のリンパマッサージ店 15「裏オプション、いかがなさいますか?」 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 大槻ひびき / 八乃つばさ |
| FANZA品番 | 125umd00858 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | ハイビジョン / 美乳 / マッサージ・リフレ / 手コキ / 顔面騎乗 |
| 発売日 | 2023-02-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
健全店だがヌキありとにわかにざわつかせているメンズリンパマッサージ店にいざチン入っ!!むっちりボディでスキモノオーラ全開のデカ尻嬢!!鼠蹊部マッサージと圧死されそうな顔面騎乗でチ●ポビンビン!!暴れた息子がヤンチャにハミチンしていたら「裏オプションありますけど?」とキタオプ!!摩擦係数高めのレギンス素股でスプラッシュっ!!包容力高めの綺麗なお姉さん嬢っ!!スパッツからスケスケのパンティーラインに見惚れていたら「お店には内緒で」と尻素股!!仕上げの男潮吹きまでのフルコースオプ!!超美形嬢の着衣でも丸分かりの股間の割れ目!!焦らしに焦らされもんもんとしていたら「お店には内緒ですよ◆」と素股からの生挿入ッ!!
波多野結衣のマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧大槻ひびきのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧八乃つばさのマッサージ・リフレ作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
潜入!!噂のリンパマッサージ店 15「裏オプション、いかがなさいますか?」に出演している女優は、波多野結衣、大槻ひびき、八乃つばさです。
潜入!!噂のリンパマッサージ店 15「裏オプション、いかがなさいますか?」(品番125umd00858)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は125umd00858、発売日は2023-02-16です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
代表作には「マッサージ師のなすがまま、カーテン越しに上から下まで弄られまくりの人妻たち!!声を殺して、鼻息も荒くオイルで火照ったカラダをふるわせ旦那にバレずにイキ放題っ!!久々の中出しに子宮は切なく痺れ、たっぷり染み込む他人種がメスの性を目覚めさせるっ!! 8、知ってますか?寸止めに耐えれば耐えるほどサービスが過剰になるメンズエステ、潜入!!噂のリンパマッサージ店 22「裏オプション、いかがなさいますか?」」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































